Юрий Чистяков

Тойота-управляй мечтой. Хонда-управляй реальностью. Ниссан-превосходя ожидания. Форд-почувствуйразницу. Киа-искуство удивлять.Митсубиси-перемены к лучшему.Инфинити-бунтующая страсть. Лендровер-будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем !!!

Ответы
Сергей.

- "Как россиянин собирается в поездку за 200км от дома на машине? - Клеит 3 иконки
на торпеду, собирает рюкзак продуктов, берёт домкрат, 2 запаски, буксирный канат, насос, презервативы, карту области, на всякий случай прощается с роднёй... - Как немец собирается в поездку за 200км от дома на машине? Размышляет: "не сходить ли в туалет на дорогу? А впрочем, потерплю: ехать-то всего полчаса"

Паша Черепня

и снова нам говорят что делать!!! 😎 что хочу то и делаю со своим авто, хоть в реальность хоть в мечту со всей страстью

Людмила Петухова (Торопова)

уже сколько ездим- ни одной тойоте такой пробег по таким дорогам и не снился

Наталья Маркова

Урааааааааа! У меня перемены к лучшему! А у вас? 😉

Наталья Маркова

я думала-вы купили.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

её пока не продают! машина - мечта!

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Грета

)))))))))))

Anton Kayudin

😉

Любаша

Нужно было в личку, а то людей смущаем))))))))

Грета

))))))))))))))))))))))))

Anton Kayudin

да не мне норм

‍‍‍Тыдыщ

блин да когда уже моя тойота придет

Лучезара Фотоновна

Размечтался)

‍‍‍Тыдыщ

ах так

Лучезара Фотоновна

Ну дык... управляй мечтой жеж)

Ол
Ольга

Патриот - танки грязи не боятся!

Жел Лана

Ага, здесь без вариантов 😄 😄 😄

Марина Бородина

Это настолько великолепно...