Юрий Чистяков

Тойота-управляй мечтой. Хонда-управляй реальностью. Ниссан-превосходя ожидания. Форд-почувствуйразницу. Киа-искуство удивлять.Митсубиси-перемены к лучшему.Инфинити-бунтующая страсть. Лендровер-будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем !!!

Ответы
Сергей.

- "Как россиянин собирается в поездку за 200км от дома на машине? - Клеит 3 иконки
на торпеду, собирает рюкзак продуктов, берёт домкрат, 2 запаски, буксирный канат, насос, презервативы, карту области, на всякий случай прощается с роднёй... - Как немец собирается в поездку за 200км от дома на машине? Размышляет: "не сходить ли в туалет на дорогу? А впрочем, потерплю: ехать-то всего полчаса"

Паша Черепня

и снова нам говорят что делать!!! 😎 что хочу то и делаю со своим авто, хоть в реальность хоть в мечту со всей страстью

Людмила Петухова (Торопова)

уже сколько ездим- ни одной тойоте такой пробег по таким дорогам и не снился

Наталья Маркова

Урааааааааа! У меня перемены к лучшему! А у вас? 😉

Наталья Маркова

я думала-вы купили.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

её пока не продают! машина - мечта!

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

нет. это о другом!))

Anton Kayudin

понятно не буду вмешиваться)))

Гр
Грета

)))))))))))

Любаша

Нужно было в личку, а то людей смущаем))))))))

Гр
Грета

))))))))))))))))))))))))

‍‍‍Тыдыщ

блин да когда уже моя тойота придет

Случайное Сов_Падение

Размечтался)

‍‍‍Тыдыщ

ах так

Случайное Сов_Падение

Ну дык... управляй мечтой жеж)