Ну Вот!))))

Eins zwei Polizeidrei vier GrenadierfГјnf sechs alte GagsMo sieben acht gute Nacht ..Ойй! Толька ни убивайти.. проста прикольна!)))))

Ответы
^|^ Slavka)

вам пипец ханде хох русишь швайне ихлибидих яя

^|^ Slavka)

хто ж Лену обижает твою м, прости случайно вырвалось опять, ну сколько можно быть такой ты не устала..... черт с тобой. ты мне понравилась не за вл---у а как нормальная людина!

Ну Вот!))))

😄 😄 😄 Да я уже бьылаааа)))) и состояла...))) Типерь я твёрда знаю, что ни нужна)))))

^|^ Slavka)

машка не будь какашкой -ты же симпатичная умняшка. Зачем включать защиту, когда на тебя не нападают! зачем всех особей с нормальными мужиками в одну линию ставить! а если кто обидел сильно прости и отпусти! поверь будешь как раньше, найдеться лучше в сто крат! Настоящий вымирающий вид типа меня)

Ну Вот!))))

У мя фсё проста! Я летала тута.. это .. ну.. элементарна.. Но! Я замужем и йога фи го ва с панятиями типа (карочи дура)... так вот... у Мя жы есть мужчина(тварь конченная) Но я бл@дь его ЛЮБЛЮ!)))) Такая вот херня))))

^|^ Slavka)

я вам написал в личку гляньте