Валера Из Бремена

Житель Екатеринбурга поймал выпавшую из окна 8 этажа 4-летнюю девочку....вот ведь молодца!!!.....

Ответы
Ирина

у нас водитель двухэтажного пассажирского автобуса подставил себя ,чтобы спасти пассажиров.тоже герой.а ловить падающего с такой высоты ребенка это все равно что поднять ройяль

Валера Из Бремена

В Екатеринбурге мужчина спас от смерти выпавшую из окна четырехлетнюю девочку. Малышка находилась одна в квартире, расположенной на 8-м этаже. Ребенок отправлен в больницу с серьезными травмами.
Несчастный случай произошел вечером в четверг. Мать оставила девочку в квартире одну, отправившись на работу в магазин неподалеку, сообщает сайт НТВ.Ru.
«Женщина периодически звонила дочери и интересовалась, все ли в порядке. Спустя десять минут после последнего звонка к матери прибежала соседка и сообщила, что ребенок выпал из окна»
Валерий Горелых
Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области
Ребенок решил пойти на работу к маме. Однако поняв, что все двери в квартире закрыты, девочка приняла решение вылезти через окно. Она подставила табуретку к окну, встала на нее и стала спускаться вперед ногами. В этот момент мужчина, гулявший на улице с собакой, поднял глаза и понял, что может произойти непоправимая трагедия.
По данным правоохранительных органов, сначала он подбежал к дому и вместе с другими очевидцами происходящего стал кричать девочке, чтобы она крепче держалась за цветочницу и лезла обратно. Но у четырехлетнего ребенка закончились силы, и он упал. Мужчина поймал летевшую вниз головой девочку.
Удар удалось смягчить, однако, несмотря на это, малышка все-таки получила серьезные травмы.
У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытый перелом правой плечевой кости. Пострадавшую девочку госпитализировали. Спаситель ребенка также получил травму — у него перелом руки.
Мужчина, после того, как поймал ребенка, не стал дожидаться приезда скорой помощи и полиции, сообщили в ведомстве. Он оставил девочку на газоне и наблюдал за работой врачей из окна. Личность героя удалось установить и за проявленную отвагу его намерены поощрить.

Ирина

молодец МУЖЧИНА!

Ольга Березина

я тоже эту строчку видела в новостях!!! Родителям по голове настучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Руку сломал только и у ребёнка перелом и ушиб мозга.Но главное - живы!)))

Евгения

Да. Только у нее все равно куча переломов и черепно-мозговая травма...

Евгения

Только этим и живем)

Валера Из Бремена

....Женя! Всё будет хорошо!.....

Евгения

Я вам верю!

Валера Из Бремена

....верьте главное себе! Счастья Вам и любви!!!...

Евгения

Благо дарю!!!

Aleks Sh

Рэспект!!! и чего он не в олимпийской сборной ааа????????

Майя Петрова

Да, оказался в том месте и в то время, где надо было

Валера Из Бремена

.....но ведь молодец! Или?.....

Майя Петрова

молодец

Валера Из Бремена

....если правда Лена, я не знаю как бы я сам себя повел в этой ситуации.....

Татьяна Богомолова

Молодца-то молодца! А мать-то зачем одну оставила?

Валера Из Бремена

В Екатеринбурге мужчина спас от смерти выпавшую из окна четырехлетнюю девочку. Малышка находилась одна в квартире, расположенной на 8-м этаже. Ребенок отправлен в больницу с серьезными травмами.
Несчастный случай произошел вечером в четверг. Мать оставила девочку в квартире одну, отправившись на работу в магазин неподалеку, сообщает сайт НТВ.Ru.
«Женщина периодически звонила дочери и интересовалась, все ли в порядке. Спустя десять минут после последнего звонка к матери прибежала соседка и сообщила, что ребенок выпал из окна»
Валерий Горелых
Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области
Ребенок решил пойти на работу к маме. Однако поняв, что все двери в квартире закрыты, девочка приняла решение вылезти через окно. Она подставила табуретку к окну, встала на нее и стала спускаться вперед ногами. В этот момент мужчина, гулявший на улице с собакой, поднял глаза и понял, что может произойти непоправимая трагедия.
По данным правоохранительных органов, сначала он подбежал к дому и вместе с другими очевидцами происходящего стал кричать девочке, чтобы она крепче держалась за цветочницу и лезла обратно. Но у четырехлетнего ребенка закончились силы, и он упал. Мужчина поймал летевшую вниз головой девочку.
Удар удалось смягчить, однако, несмотря на это, малышка все-таки получила серьезные травмы.
У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытый перелом правой плечевой кости. Пострадавшую девочку госпитализировали. Спаситель ребенка также получил травму — у него перелом руки.
Мужчина, после того, как поймал ребенка, не стал дожидаться приезда скорой помощи и полиции, сообщили в ведомстве. Он оставил девочку на газоне и наблюдал за работой врачей из окна. Личность героя удалось установить и за проявленную отвагу его намерены поощрить.

Наталь

Это тот случай, когда начинаешь верить в судьбу.

Валера Из Бремена

....да Наташа! Вы правы! У меня был подобный случай и именно со мною.....

Снежана

оказался в нужное время в нужном месте)

Валера Из Бремена

....главное спас!......

Раиса Глинкина

Не всяким родителям-дебилам так везет

Надежда Гончарова

И от награды отказался-красавчик!!!!!!!

Валера Из Бремена

....наши ведь бедные мужчины, а вы нас пилите.....

Надежда Гончарова

Ни в коем случае!Я вас(мужин) люблю

Елена Дробчак

да..видела в новостях..Герой

Валера Из Бремена

....вот поэтому берегите нас!!!....

Галина Осташко

Да, достойный поступок!

Галина Осташко

Да, достойный поступок!

Светлана Вдовиченко

Да! Практически, герой!

Милота))

Он что, человек-паук?

Валера Из Бремена

В Екатеринбурге мужчина спас от смерти выпавшую из окна четырехлетнюю девочку. Малышка находилась одна в квартире, расположенной на 8-м этаже. Ребенок отправлен в больницу с серьезными травмами.
Несчастный случай произошел вечером в четверг. Мать оставила девочку в квартире одну, отправившись на работу в магазин неподалеку, сообщает сайт НТВ.Ru.
«Женщина периодически звонила дочери и интересовалась, все ли в порядке. Спустя десять минут после последнего звонка к матери прибежала соседка и сообщила, что ребенок выпал из окна»
Валерий Горелых
Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области
Ребенок решил пойти на работу к маме. Однако поняв, что все двери в квартире закрыты, девочка приняла решение вылезти через окно. Она подставила табуретку к окну, встала на нее и стала спускаться вперед ногами. В этот момент мужчина, гулявший на улице с собакой, поднял глаза и понял, что может произойти непоправимая трагедия.
По данным правоохранительных органов, сначала он подбежал к дому и вместе с другими очевидцами происходящего стал кричать девочке, чтобы она крепче держалась за цветочницу и лезла обратно. Но у четырехлетнего ребенка закончились силы, и он упал. Мужчина поймал летевшую вниз головой девочку.
Удар удалось смягчить, однако, несмотря на это, малышка все-таки получила серьезные травмы.
У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытый перелом правой плечевой кости. Пострадавшую девочку госпитализировали. Спаситель ребенка также получил травму — у него перелом руки.
Мужчина, после того, как поймал ребенка, не стал дожидаться приезда скорой помощи и полиции, сообщили в ведомстве. Он оставил девочку на газоне и наблюдал за работой врачей из окна. Личность героя удалось установить и за проявленную отвагу его намерены поощрить.

Валера Из Бремена

В Екатеринбурге мужчина спас от смерти выпавшую из окна четырехлетнюю девочку. Малышка находилась одна в квартире, расположенной на 8-м этаже. Ребенок отправлен в больницу с серьезными травмами.
Несчастный случай произошел вечером в четверг. Мать оставила девочку в квартире одну, отправившись на работу в магазин неподалеку, сообщает сайт НТВ.Ru.
«Женщина периодически звонила дочери и интересовалась, все ли в порядке. Спустя десять минут после последнего звонка к матери прибежала соседка и сообщила, что ребенок выпал из окна»
Валерий Горелых
Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области
Ребенок решил пойти на работу к маме. Однако поняв, что все двери в квартире закрыты, девочка приняла решение вылезти через окно. Она подставила табуретку к окну, встала на нее и стала спускаться вперед ногами. В этот момент мужчина, гулявший на улице с собакой, поднял глаза и понял, что может произойти непоправимая трагедия.
По данным правоохранительных органов, сначала он подбежал к дому и вместе с другими очевидцами происходящего стал кричать девочке, чтобы она крепче держалась за цветочницу и лезла обратно. Но у четырехлетнего ребенка закончились силы, и он упал. Мужчина поймал летевшую вниз головой девочку.
Удар удалось смягчить, однако, несмотря на это, малышка все-таки получила серьезные травмы.
У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытый перелом правой плечевой кости. Пострадавшую девочку госпитализировали. Спаситель ребенка также получил травму — у него перелом руки.
Мужчина, после того, как поймал ребенка, не стал дожидаться приезда скорой помощи и полиции, сообщили в ведомстве. Он оставил девочку на газоне и наблюдал за работой врачей из окна. Личность героя удалось установить и за проявленную отвагу его намерены поощрить.

Милота))

Молодец этот мужчина! Класс!)) а мать могла бы ребёнка взять к себе на работу! Нельзя таких маленьких детей оставлять дома одних!

Валера Из Бремена

.....он молодец, но ведь про отца ребенка и слова нету, козел он......

Милота))

Да может она мать одиночка, или в разводе! А может вообще на севере деньги зарабатывает.

Аврил

не с восьмого а с 4...

Валера Из Бремена

В Екатеринбурге мужчина спас от смерти выпавшую из окна четырехлетнюю девочку. Малышка находилась одна в квартире, расположенной на 8-м этаже. Ребенок отправлен в больницу с серьезными травмами.
Несчастный случай произошел вечером в четверг. Мать оставила девочку в квартире одну, отправившись на работу в магазин неподалеку, сообщает сайт НТВ.Ru.
«Женщина периодически звонила дочери и интересовалась, все ли в порядке. Спустя десять минут после последнего звонка к матери прибежала соседка и сообщила, что ребенок выпал из окна»
Валерий Горелых
Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области
Ребенок решил пойти на работу к маме. Однако поняв, что все двери в квартире закрыты, девочка приняла решение вылезти через окно. Она подставила табуретку к окну, встала на нее и стала спускаться вперед ногами. В этот момент мужчина, гулявший на улице с собакой, поднял глаза и понял, что может произойти непоправимая трагедия.
По данным правоохранительных органов, сначала он подбежал к дому и вместе с другими очевидцами происходящего стал кричать девочке, чтобы она крепче держалась за цветочницу и лезла обратно. Но у четырехлетнего ребенка закончились силы, и он упал. Мужчина поймал летевшую вниз головой девочку.
Удар удалось смягчить, однако, несмотря на это, малышка все-таки получила серьезные травмы.
У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытый перелом правой плечевой кости. Пострадавшую девочку госпитализировали. Спаситель ребенка также получил травму — у него перелом руки.
Мужчина, после того, как поймал ребенка, не стал дожидаться приезда скорой помощи и полиции, сообщили в ведомстве. Он оставил девочку на газоне и наблюдал за работой врачей из окна. Личность героя удалось установить и за проявленную отвагу его намерены поощрить.

Валера Из Бремена

В Екатеринбурге мужчина спас от смерти выпавшую из окна четырехлетнюю девочку. Малышка находилась одна в квартире, расположенной на 8-м этаже. Ребенок отправлен в больницу с серьезными травмами.
Несчастный случай произошел вечером в четверг. Мать оставила девочку в квартире одну, отправившись на работу в магазин неподалеку, сообщает сайт НТВ.Ru.
«Женщина периодически звонила дочери и интересовалась, все ли в порядке. Спустя десять минут после последнего звонка к матери прибежала соседка и сообщила, что ребенок выпал из окна»
Валерий Горелых
Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области
Ребенок решил пойти на работу к маме. Однако поняв, что все двери в квартире закрыты, девочка приняла решение вылезти через окно. Она подставила табуретку к окну, встала на нее и стала спускаться вперед ногами. В этот момент мужчина, гулявший на улице с собакой, поднял глаза и понял, что может произойти непоправимая трагедия.
По данным правоохранительных органов, сначала он подбежал к дому и вместе с другими очевидцами происходящего стал кричать девочке, чтобы она крепче держалась за цветочницу и лезла обратно. Но у четырехлетнего ребенка закончились силы, и он упал. Мужчина поймал летевшую вниз головой девочку.
Удар удалось смягчить, однако, несмотря на это, малышка все-таки получила серьезные травмы.
У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытый перелом правой плечевой кости. Пострадавшую девочку госпитализировали. Спаситель ребенка также получил травму — у него перелом руки.
Мужчина, после того, как поймал ребенка, не стал дожидаться приезда скорой помощи и полиции, сообщили в ведомстве. Он оставил девочку на газоне и наблюдал за работой врачей из окна. Личность героя удалось установить и за проявленную отвагу его намерены поощрить.

Валера Из Бремена

В Екатеринбурге мужчина спас от смерти выпавшую из окна четырехлетнюю девочку. Малышка находилась одна в квартире, расположенной на 8-м этаже. Ребенок отправлен в больницу с серьезными травмами.
Несчастный случай произошел вечером в четверг. Мать оставила девочку в квартире одну, отправившись на работу в магазин неподалеку, сообщает сайт НТВ.Ru.
«Женщина периодически звонила дочери и интересовалась, все ли в порядке. Спустя десять минут после последнего звонка к матери прибежала соседка и сообщила, что ребенок выпал из окна»
Валерий Горелых
Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области
Ребенок решил пойти на работу к маме. Однако поняв, что все двери в квартире закрыты, девочка приняла решение вылезти через окно. Она подставила табуретку к окну, встала на нее и стала спускаться вперед ногами. В этот момент мужчина, гулявший на улице с собакой, поднял глаза и понял, что может произойти непоправимая трагедия.
По данным правоохранительных органов, сначала он подбежал к дому и вместе с другими очевидцами происходящего стал кричать девочке, чтобы она крепче держалась за цветочницу и лезла обратно. Но у четырехлетнего ребенка закончились силы, и он упал. Мужчина поймал летевшую вниз головой девочку.
Удар удалось смягчить, однако, несмотря на это, малышка все-таки получила серьезные травмы.
У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытый перелом правой плечевой кости. Пострадавшую девочку госпитализировали. Спаситель ребенка также получил травму — у него перелом руки.
Мужчина, после того, как поймал ребенка, не стал дожидаться приезда скорой помощи и полиции, сообщили в ведомстве. Он оставил девочку на газоне и наблюдал за работой врачей из окна. Личность героя удалось установить и за проявленную отвагу его намерены поощрить.

Аврил

я в других новосях читала что с 4...уже не суть важно

Валера Из Бремена

....главное спас!!!.....

Светлана Агламазова

ОН ЕЁ УСЫНОВИЛ?

Валера Из Бремена

В Екатеринбурге мужчина спас от смерти выпавшую из окна четырехлетнюю девочку. Малышка находилась одна в квартире, расположенной на 8-м этаже. Ребенок отправлен в больницу с серьезными травмами.
Несчастный случай произошел вечером в четверг. Мать оставила девочку в квартире одну, отправившись на работу в магазин неподалеку, сообщает сайт НТВ.Ru.
«Женщина периодически звонила дочери и интересовалась, все ли в порядке. Спустя десять минут после последнего звонка к матери прибежала соседка и сообщила, что ребенок выпал из окна»
Валерий Горелых
Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области
Ребенок решил пойти на работу к маме. Однако поняв, что все двери в квартире закрыты, девочка приняла решение вылезти через окно. Она подставила табуретку к окну, встала на нее и стала спускаться вперед ногами. В этот момент мужчина, гулявший на улице с собакой, поднял глаза и понял, что может произойти непоправимая трагедия.
По данным правоохранительных органов, сначала он подбежал к дому и вместе с другими очевидцами происходящего стал кричать девочке, чтобы она крепче держалась за цветочницу и лезла обратно. Но у четырехлетнего ребенка закончились силы, и он упал. Мужчина поймал летевшую вниз головой девочку.
Удар удалось смягчить, однако, несмотря на это, малышка все-таки получила серьезные травмы.
У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытый перелом правой плечевой кости. Пострадавшую девочку госпитализировали. Спаситель ребенка также получил травму — у него перелом руки.
Мужчина, после того, как поймал ребенка, не стал дожидаться приезда скорой помощи и полиции, сообщили в ведомстве. Он оставил девочку на газоне и наблюдал за работой врачей из окна. Личность героя удалось установить и за проявленную отвагу его намерены поощрить.

Светлана Агламазова

как думаешь,чем его поощрят?

Валера Из Бремена

....он от всего отказался.....

Светлана Агламазова

это просто какой-то дядя Стёпа ()

Валера Из Бремена

....просто русский характер такой долбаный...

Светлана Агламазова

это да,согласна

Ольга Задоркина

не может быть

Валера Из Бремена

...новости читайте на майлру.....час назад эта новость появилась....

Валера Из Бремена

Ребенок решил пойти на работу к маме. Однако поняв, что все двери в квартире закрыты, девочка приняла решение вылезти через окно. Она подставила табуретку к окну, встала на нее и стала спускаться вперед ногами. В этот момент мужчина, гулявший на улице с собакой, поднял глаза и понял, что может произойти непоправимая трагедия.
По данным правоохранительных органов, сначала он подбежал к дому и вместе с другими очевидцами происходящего стал кричать девочке, чтобы она крепче держалась за цветочницу и лезла обратно. Но у четырехлетнего ребенка закончились силы, и он упал. Мужчина поймал летевшую вниз головой девочку.

Юлия Нурисламова

Молодец!

Вадим

Подвиг ох.. блин...