Эмин Жуков

Какие уроки из школы вам пригодились в жизни?

Ответы
Надежда Ивановна

Русский язык, химия, география, история, математика, физика, биология.

Саки Шамсудинова

Я еще школу не закончила. Потом подумаю над этим вопросом

Галина Тарасенко

до сих пор жду когда же пригодятся синусы и косинусы

Валя Артюхова

Русский язык. Грамотность превыше всего))

Елена Бороденкова

все, я учителем стала

Кохинор

по себе сужу : знаний много не бывает а учиться приходится всю жизнь 😄 Учительницей не стала ,но когда мне говорят что образец для подражания - приходится убеждать не брать мою личность за образец

Елена Бороденкова

с другой стороны смотришь на бывших троешников. когда идешь с сумками из магаза как они мимо тебя на кретых машинах проезжают и задаешься вопросом, а для чего уроки на 5 учила, старалась?

Кохинор

Милая Еленочка, для начала старалась учиться (лично) не оценки ради а знаний -для ! И эти самые знания мне очень в жизни пригодились ! А что касается машины виллы газет и пароходов - то видимо, вам нужно было другие способности подключать или профессию другую для себя выбирать или изначально у вас не должно быть такого качества как порядочность .

Елена Бороденкова

Увы, живу как живу, не жалуюсь, главное есть крыша над головой и все здоровы, а много не надо, с собой на тот свет пока ни кто еще ни пароход, ни самолет, ни виллу не взяли

Кохинор

ОЧЕНЬ ЗДОРОВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ !!! Успехов и удачи 🌹

Елена Бороденкова

Спасибо, вам тоже удачи!!!