Natalya Ostrovskaya

кто может помочь с решением матриц?

Ответы
U.a. Ch

ну ты фу ты по асфальту босиком зачем найди определитель 3 и 4 порядка для начала далее освоишь н порядка

Natalya Ostrovskaya

что?

U.a. Ch

справочник возьми выготского по высшей математике там все есть про матрицы и примеры как рещать

U.a. Ch

ну ты фу ты по асфальту босиком зачем найди определитель 3 и 4 порядка для начала далее освоишь н порядка

Ромул Другой

ой, 8 лет прошло)
сложно все вспомнить, тем более, если это в жизни так и не применил)

Радель Бордо

Используйте онлайн калькулятор для матриц.а вообще вышка она интересна.

Natalya Ostrovskaya

интересная, не спорю, но уже разобралась без калькулятора

Суетолог

гугл сможет,смотри правило и по примеру делай,лень не решит матрицу.

Суетолог

а вас учили делать подобные примеры с отрицательными числами?примеры решали подобные?

Natalya Ostrovskaya

я не знала как это решать, потому что отсутствовала на занятии, когда объясняли эту тему

Суетолог

возьми конспект у одногрупника или одногрупницы,изучи и реши

Natalya Ostrovskaya

уже разобралась сама

Суетолог

ну вот,главное взяться.

рк
роман капориков

Аспирант физико-математического факультета

Dg
Dgegeg

Отчего б не помочь девчатам

Dg
Dgegeg

Куда решение слать?

Natalya Ostrovskaya

вы решили? спасибо большое, я не знала что мне делать с этой проблемой. можете мне на почту выслать neka-14@mail.ru

Dg
Dgegeg

Послал, смотри почту

Natalya Ostrovskaya

еще раз спасибо

Dg
Dgegeg

Не за что, обращайся 😉

Baxrom Aminov

Юрист или адвокат наверно

Natalya Ostrovskaya

скорее профессор математических наук

Baxrom Aminov

Наверно

Александр The Venom

По Краммеру или по Гауссу?

Александр

когда решал эти матрицы..

Tony † Ae 😈

а как же саморазвитие?)

Natalya Ostrovskaya

некоторые вещи не понять, только от того, что тебе захотелось

Tony † Ae 😈

конечно) нужно работать, учиться)

Natalya Ostrovskaya

чтож, тогда я могу утверждать, что нахожусь на пути саморазвития

Tony † Ae 😈

как скажешь)

Олег Блинов

Самому бы это понять…

Легаев Евгений

нашлись помошники?

Natalya Ostrovskaya

мир не без добрых людей

Svetlana Petrova

киану ривз полагаю

Natalya Ostrovskaya

от его помощи я бы не отказалась

Дм Ба

могу....

Natalya Ostrovskaya

спасибо, но уже не надо

Дм Ба

--