Анна Милкович

о какой должности вы мечтали, пока учились в универе/колледже? кем работайте на данный момент?

Ответы
Михаил Артюхов

Штурманом дальней авиации,не получилось слишком большой выпуск был,армии столько народу было не нужно,помогло параллельное второе высшее,на тот момент еще не законченое стал бортинженером

(***********) Hofez-Zade

мечтаю как закончу институт уехать в Китай учиться дальше. в данный момент учусь на 5м курсе мед института. фак челюстно лицевой хирургии и стоматологии.

Анна Милкович

вот тоже коронку поставила относительно недавно, и как-то не в восторге. дорогое удовольствие зубы в порядке содержать, многие забивают на это связи с финансовым вопросом ) у меня так вообще беда, но я пытаюсь бороться, хотя бы что-то из зубов сохранить к старости.

(***********) Hofez-Zade

правильно. зубы шутить не любят))) ну и зубы чистить не забывай не перед едой а после еды). а то все перед едой чистят) и пасту выбирай правильную.

Анна Милкович

но, вот надо мной шутят, что надо чистить с утра сразу как проснешься, а потом кушать. никогда не понимала ) эх, надеюсь уберегу их от напастей. а еще прикольно было, делала панорамный снимок впервые в жизни, и у меня оказалось 34 зуба 😄 мини-запас )))

(***********) Hofez-Zade

а зубы по зубному ряду идут ровно? потому что есть такая болезнь полиодонтия.

Анна Милкович

ровно, но конечно не как в голливуде улыбка, хотя у большинства кинозвезд виниры. у меня получается по одному зубику на верней челюсти за зубами мудрости )

Вася Пупкин

Вообще совпало. Относительно. Правда учился я не на эту специальность, по сути зарабатывал корочку от диплома, да от армии косил.

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Ни о какой должности я не мечтал. Мечтал о сввоей зземле рядом с речкой и лесом и что рядом нникакого города!

Ми Минор

Я мечтал выспаться, а сейчас продолжаю учиться по профессии, на которой и работаю) мне это нравицо.

Konstantin Savelev

ВООБЩЕ-ТО Я ХОТЕЛ ПОСТУПИТЬ В ТАНКОВОЕ УЧИЛИЩЕ,НО НЕ ПОПАЛ ПО ЗРЕНИЮ.СЕЙЧАС РАБОТАЮ СЛЕСАРЕМ МСР.

Артем

мечтал о должности президента Газпрома) а работаю охранником)ГАЗПРОМ-НЕ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ))))))

Алексей Колодей

Технолог в молочной промышленности. А работаю мастеров в сфере сооружении гозо нефтепровод

Алексей Колодей

Технолог в молочной промышленности. А работаю мастеров в сфере сооружении гозо нефтепровод

Деман Ва Плати

Младшего прораба. Сейчас безработный и учусь в колледже на недоинженера по строительству.

Денис Карлин

Мечтал быть начальником на хим производстве, работаю начальником но не на производстве

Alexx M

На инженера учился, инженером быть хотел, инженером и был. А сейчас старший диспетчер)))

Владимир Ладутько

А у меня выбора не было , должность одна горный эл механик .Я на это и учился.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мечтала быть педагогом...работаю в Управлении образования))

Алексей Сергеев

Дворником

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да? Ты ж говорил,ты офисный работник...))) уволили?)

Алексей Сергеев

Неа. Так проще!)

Марина Ежевик@

Я мечтала быть ветеринаром... а работаю начальником склада.

Дим@ Ннн

я ни о какой должности не мечта, а работаю руководителем)

Артем T1mon

да не было особенно предпочтений, работаю инженером)

Июнька

ст.инспектор ОПКК Сбербанк.ну примерно это и думала.

Sk
Skorpion

мечтал быть агрономом,но работал железнодорожником

Роман Хакимов

Военачальник. старший и высший офицерский состав