Ты Это, Заходи, Если Что!

Где работать молодым, если рабочие места заняты пенсионерами?

Ответы
Татьяна

На любой бирже труда вакансий, хоть отбавляй. Пенсионеры, обычно, не выбирают места потеплее, работают там, где достанется рабочее место. А молодежь ищет места сахарные, с большой зарплатой и чтобы как можно меньше работать. Вот в чем вопрос и проблема. Те, у кого есть опыт, знания, но уже почти нет здоровья, работают, где придется. А те, кто имеет лишь теоретические знания, да и то, не все применяемые на практике, не имеют опыта, но имеют завышенное ЭГО и заниженные требования к себе, особо работать не желают на тех местах, где работают пенсионеры.

Галина Смирнова

Все верно.

Вот я электрик и на моё место мало желающих особенно из молодёжи ! Мой напарник . молодой парень, закончил колледж и говорит из 32 выпускников электриками пошли работать 3 человека )) и именно по этому сейчас в РФ 85% пожаров в домах по причине короткое замыкание!! факт

Ты Это, Заходи, Если Что!

Рабочими мало кто хочет быть

И я про то же, молодые работать не хотят ))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Может поколение такое выросло?

само по себе ни чего не растёт , ))

Светлана Спицина

Вообще-то, это не правильно, что пенсию выдают в старости. По-настоящему, ее нужно давать от 18 до 35 лет, когда и работать то грех — надо заниматься только личной жизнью. А потом и на службу можно. Все равно от жизни никакого толку)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Интересная философия

Светлана

А бывают пенсионеры-строители на стройках?... на кассы в магазины тоже не сильно молодые рвутся... А врача или педагога я предпочту пенсионного возраста, чем только что из ВУЗа (тем более с сегодняшним образованием)...

Андрей Григорьев

Создавать новые ниши производства. Убивать пенсионеров, чтобы не торчали дебильными камнями на новой волне. Создавать новые рабочие места в конце концов, чего бля какие-то ублюдки престарелые у нас работают???!!!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Рабочих мест много, только специалистов теперь мало. Сейчас, в основном, все стремятся на сидячие места и чтобы оплата была приличная. А пенсы трудятся в силу своих возможностей и на самых низких окладах..

Виктор Шаламов

Хорошие рабочие места всегда кем то заняты. Молодым нужно становиться лучшими работниками чем пенсионеры, занявшие места, Тогда их и будут принимать, а пенсионеров провожать на пенсию.

Сергей Горталов

Странно... мой молодняк работу как-то нашёл. Причём, по специальности. Видимо у упомянутых вами молодых с выбором специальности осечка вышло. И кто ж в этом виноват?...

Пани Малгожата

Не смешите мои коленки, кто хочет работать, тот работает, а пенсионеров держат там, где молодняк не хочет. Я знаю предмет, я работодатель

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо. А как смеются коленки?

Пани Малгожата

Истерично

Пани Малгожата

Ну так

Мое Имя [ I'm The Man ]

пенсионеры заняли не только все раб места но и рыбацкие места, приезжаю в 5 утра а там уже их блять как грязи, все клевые места заняты

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие!

Игорь

Абсолютно справедливый вопрос ,рабочих мест не создают и на пенсию не отправляют, так что в ближайшие пять лет перспектив никаких

Александр

В такси, курьерами или служить в полиции, росгвардии, по контракту. У нас все на мебели работают, поголовно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Небось, вы из Пензенской области?

Александр

Ага!!!!! Вместо военки теперь мебельная столица...

Александр

С одним водилой-международником судьба свела, в Англию возит нашу мебель, с Титова, где база раньше была. По Европе таскает наши табуретки, хоть что-то.

Сергій

Где работать людям предпенсионного возраста, если на месте одного такого работает трое молодых

Татьяна К

Пенсионеры за"три копейки" работают в основном ,вряд ли молодых устроит такая зарплата...

Ольга

Молодые туда не особо и идут,там зарплаты маленькие,вот,пенсионеры и выручают🤷‍♀️

Цв
Цветочек

Есть оч хороший анекдот на эту тему)...."молодые - хорошо, только кто ж работать будет?"))

Валерий Иванчик

безработица процветает,а правители заявляют- малое количество у нас гастарбайтеров

Вадим Хасанов

Дело не в молодых и не в пенсионерах. Дело в навыках, если они есть, значит работаете.

Abstrakt User

На работе, наверное.
Надо просто реально оценивать свой профессиональный уровень.

Галина Смирнова

Кто ищет где работать-всегда найдут,было бы желание. А его ,как видно, желания и нет.