Люда

У меня плохое зрение и я ношу очки. Часто люди отбирают их у меня, примеряют и спрашивают: "Ну что, мне идет?". Что я должна им ответить, загадочным говорящим пятнам?

Ответы · страница 2
Вероника Королевская.

Нет.Ни у кого не отбираю,Слава Богу.Могу померять только солнцезащитные.

Сергей Потапов

Надо направить удар кулака в сторону звука... Нефиг трогать чужие очки.)))

Неизвестный Неизвестен

Никогда не давайте никому свои очки. Вы ведь не даете свою зубную щетку.

Неизвестный Неизвестен

Дело не в жалости. Я ношу очки более 50 лет.. Снимаю только для сна или душа.

Владимир Ошканов

Стукни в нос и скажи "К вашему разбитому таблу сложно подобрать очки"!

Владимир Ошканов

Но действенно. Пока не сделал коррекцию, приходилось тка и поступать.

Люда

я тоже сделала, уже год как. У вас зрение не подает?

Владимир Ошканов

Нет, всё отлично уже более пяти лет.

Фило Софочка

на аватарке фото не очкарика,у очкариков без очков глаза беспомощные

Фило Софочка

а я не смогла линзы носить,глаза не принимают

Фило Софочка

а я уже с очками сроднилась,морщины меньше заметны

Наталь

Это очень негигиенично, прежде всего...и не тактично. Я тоже очкарик))

Юрий Соя

Смешно про говорящие пятна! А в чем это вы? это не то, о чем я подумал?

Юрий Соя

жду , когда приеду домой, жалко, что не лето

Люда

раздевать тоже интересно)))

Юрий Соя

смотреть тоже. я как-то , еще молодым был, ехал на велосипеде возле общаги педучилища. вышли три девочки, почти ни в чем. я въехал в столб. очухался, они воду льют на меня, так и познакомился

Юрий Соя

Иван Васильев

ВСегда говорите,что очень им идет. Выглядят очень даже секси в них)))

Акрон Акронисов

Да, очень! Только для тебя стёкла тонкие. Тебе надо в три раза толще!

Андрей Ненашев

Послать по дальше и не давать очки пусть идут в оптику и там мериют

Андрей Ненашев

Нормально я тоже ношу очки минус10 и так всех отваживаю

Jah Khalib

Просто сказать: - "Да", и тогда есть шанс что Вам вернуть ваши очки.

Александр Хомяков

говорите у вас всё ещё впереди и про пятно не забудьте напомнить

Александр Хомяков

просто не понимаем пока нас это не касается

Бортинженер Летающей Тарелки

правду ) "загадочным говорящим пятнам мои очки амбивалентны" )))

Ежик Из Тумана

они вам наверное идут так как вы красивая,вот они и маятся )))

Ежик Из Тумана

как мартышка и очки в басне Крылова)смеюсь

Андрюшка

все очень просто вот и объясните им что они говорящие пятна

Александр

Значит, красивая оправа. А стёкла с затемнением, как у меня?

Александр

Я фиг кому дам померить, все стёкла заляпают.

Стас Васильев

))) я тебе хочу сказать, а точнее кто это придумал. УМНИЧКА!!!!

Вадим

👍 я тоже не понимаю тогда! отбираю и говорю нет просто!

Влад Паладин

Придет время и им будет плевать идет или нет лижбы видеть

Людмила Литвинова

так и скажи я тебя не вижу как мне определить идет или нет