Владимир Артемонов

Владимир, не уместилось все выражение---- что делаем мы -люди у нас все наоборот-гробим природу гробим будущее поколение-своей излишней любовью и заботой!Вот и получается что наш смысл жизни заключается в приближении конца жизни вообще всего живого(там по исследования после этого останутся крысы и вороны)!--очень печальная перспектива Владимир Артемонов вопрос -в чем я не прав?не уместился не уместилось все

Ответы
Владимирволк

Да во всем не прав! Мы же живем не для всех перечисленных ужасных вещей - а что бы жить! И кто это придумал - нам не ведомо! Но раз мы живем, то живем так как знаем и умеем...и пусть не всегда получается красиво, но стремимся жить и что бы после нас тоже жили - вот где правда жизни...! Я так считаю! 😎

Владимир Артемонов

но стремимся жить и что бы после нас тоже жили - вот где правда жизни...! Я так считаю! ---это ваши слова-вот именно!!!!но такого уже не будет -мое поколение жило лучше в смысле здоровья(потому что больше была физическая нагрузка-спорт кружки-экология)и вот прошло лет 30-и что?-перечислять?-продукты-телевизор -интернет-наркотики и очень многое чего раньше не было!А дальше будет еще хуже

Владимирволк

не так все печально...у каждого поколения своя жизнь, свои приоритеты, свое (если хочешь) здоровье или свои эпидемии...так было, так есть и так будет...и человечество выживало и при инквизиции и при войнах и при стихийных бедствиях...и сейчас выживет, пройдет через все. через очищение может быть тоже пройдет и будет дальше развиваться и жить! Жить на зло всем гадостям, трудностям и т.д.!!!! Верю в это и тебе желаю поверить! Если мысль материальна, то и так поможем себе сами выстоять и выжить!

Владимир Артемонов

но я не все написал--люди становятся озлобленные-жесток-ие-неужели в какое то время мы станем добрее?Как то слышал-что война делает людей добрее(вернее после военный период)

Владимирволк

не верю в это....это те кто оправдывает войну...война - всегда беда! Так уж сложилось, что и войну мы не обойдем....но это же как бы тоже испытание для человечества...а добрее все однозначно станут и опять будем дружить народами и т.д. просто надо набраться терпения и себя не потерять, не поддаться всему плохому....

Владимир Артемонов

очень интересный смысл-но я не пессимист-наоборот-конченный оптимист-но обдумывать уже по возрасту пора--мы то проживем-уже приспособились

Владимирволк

один мудрый человек сказал - это не раньше было лучше, а просто мы были моложе....так что каждому свое время, эпоха, трудности и радости...

Владимир Артемонов

И это тоже имеет значение....