Миша Иванов

нашло морозом настроенье ,а дальше сыростью пошло .....и как хотелось воскресенье ....чтоб солнце в душу мне пришло )))))))))) а у вас в квартире газ???-ну к примеру ответа- как у вас)))

Ответы
Bo
Borodisha

А у нас в подполье квас. Нет ни ветра не страстей. А делов всего на раз. Кружкой в бак и счастье пей

Миша Иванов

слюни стираю)))но спасибки

Bo
Borodisha

А не раз не пробовал в сок березовый ячмень обжареный и в погреб на месяц. Таккооой напиток, любо дорого. Энергетики отдыхают. Мы лыжников им поим

Миша Иванов

спасибо ..весна скоро....возвращаясь ...к матушке природе...

Bo
Borodisha

Время сливать соки)))

Миша Иванов

ждемс)))

Bo
Borodisha

Мая...

Миша Иванов

ага

Татьяна :))

А у нас и газ и свет)) Только дома меня нет. на работе я сейчас, пью чаёчек в ранний час)))

Элен Elen

А у нас сегодня кншка родила вчера котят

Миша Иванов

ха ха.....уже интересней...продолжаем))))))

Элен Elen

🙂

Элен Elen

😉

По
Полина

))))))не плохо))) отопление))))

Миша Иванов

и то хорошо))))))))))))

По
Полина

А я бы хотела у печки))

Миша Иванов

старинной русской такой)

По
Полина

Да...там намног уютнее и теплее на душе и на сердце))) если конечно не в одиночестве)))

Миша Иванов

во всем там радостно)как точка отсчёта ))

По
Полина

Хм...

Одинокая Сволочь

да пойдёт и без газа

Миша Иванов

да не раскрыл тему)))))поправим

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неплохо сказано)

Миша Иванов

само как то родилось)))решил поделится