Миша Иванов

нашло морозом настроенье ,а дальше сыростью пошло .....и как хотелось воскресенье ....чтоб солнце в душу мне пришло )))))))))) а у вас в квартире газ???-ну к примеру ответа- как у вас)))

Ответы
Bo
Borodisha

А у нас в подполье квас. Нет ни ветра не страстей. А делов всего на раз. Кружкой в бак и счастье пей

Миша Иванов

слюни стираю)))но спасибки

Bo
Borodisha

А не раз не пробовал в сок березовый ячмень обжареный и в погреб на месяц. Таккооой напиток, любо дорого. Энергетики отдыхают. Мы лыжников им поим

Миша Иванов

спасибо ..весна скоро....возвращаясь ...к матушке природе...

Татьяна :))

А у нас и газ и свет)) Только дома меня нет. на работе я сейчас, пью чаёчек в ранний час)))

Элен Elen

А у нас сегодня кншка родила вчера котят

Миша Иванов

ха ха.....уже интересней...продолжаем))))))

Элен Elen

🙂

Элен Elen

😉

По
Полина

))))))не плохо))) отопление))))

По
Полина

Да...там намног уютнее и теплее на душе и на сердце))) если конечно не в одиночестве)))

Миша Иванов

во всем там радостно)как точка отсчёта ))

Одинокая Сволочь

да пойдёт и без газа

Миша Иванов

да не раскрыл тему)))))поправим

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неплохо сказано)

Миша Иванов

само как то родилось)))решил поделится