Sa
Sasha

Сегодня наткнулся на этот сайт, в чем прикол писать всякие стихи и постить картинки из архива одноклассников вместо вопросов? Объясните что тут к чему)

−6
Ответы · страница 2
Арбузный Ихтиандр

Ну этот сайт по-разному люди используют :кому то кажется ,что здесь место для постов и стихов...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Задавайте вопросы )узнаете много интересного…мне очень нравиться,можно много мнений узнать

Nn

Пропускает. На самом деле именно это на любителя. А вопросы здесь есть довольно интересные

Ми
Мила

А что тут объяснять, совсем люди разленились, только чужие картинки постить умеют.

Улыбочка))

раньше это был просто сайт вопрос-ответ.. а потом превратился в недосоцсеть..

Улыбочка))

как есть... что выросло-то выросло.

Уральская Рябинушка

Только недалёкие умом пишут стихии постят картинки. Фантазии не хватает

Сяйво ༄࿐

Щось зарано такі питання з’явилися в тебе, сьогодні точно, як вперше?

Сяйво ༄࿐

От, а ти вже скаржишся 🤣🤣🤣 ти ще не все бачив !

Sa
Sasha

извините, но я не пойму вас, I can speak English or Russian, sorry

Сяйво ༄࿐

Translate ☝️ Ukraine - English 🤝

Ирина Славянка

Многие не могут придумать свои вопросы, а пообщаться очень хочется😅

Оля Филатова

Задавайте вопросы и будете общаться.Люди много лет здесь общаются.

Rolandas Šiaulys

в простоте и быстрте интрфейса. в ок в вк - куча рекламм и тормозы.

Вл
Владимир

Особенно эти картинки, я бы ещё вникал в них,делать мне нечего.

Ольга Степановна

Мой Вам совет - бегите отсюда, пока не затянуло местное болото

Ку
Кузька

В приколах не особо забавляет, а так просто вопросы и ответы…

Леди Иск

А вы мимо проходите. К чему объяснения, если сразу не зашло

Та
Татьяна

неплохое место для отдыха. да и вопросы задаются разные....

Sa
Sasha

но и токсичных людей хватает конечно))

Та
Татьяна

да, но вы их быстро вычислите и отправите отдохнуть, т.ч. они вам мешать не будут. ок.

Натка М_Мак

Картинка как заданная тема для обсуждения - почему и нет?

Ina Jin D Rin

+1 к ответу 👆 предыдущего автора 🖋

Moon Light

Да черт его знает. Хочешь - отвечаешь, не хочешь - уходишь.

Лина

ну нравится нам такая фигня...кому не нра идите лесом))

Позитиф_Фный Человечек

☺️ Мнение,рассуждения,комментарии приветствуются)

⭐Акнирам⭐

А Вас принуждают что-то делать, что Вам не по нраву?))

Sa
Sasha

да, принуждают нажимать кнопку пропустить, иначе не появится след вопрос)

⭐Акнирам⭐

Во всём нужно видеть плюсы 😁качаете палец😉🤣