Александр Чебынкин- Ярославль

Не врет наука,лидер есть в семье.И как бы плохо не было тебе.Есть кто-то главный,тот кто все решает.И покоряться нам приходится судьбе. Но кто сейчас захочет покоряться? Да над тобой друзья начнут смеяться. Мол из тебя веревки вьет партнер .Вот и приходиться юлить и притворяться.
Но это пол беды,беда вдругом.
Все стали независимы кругом.
И обеспечить могут себя сами.
По сути не нуждаются ни в ком.

Так и в любви-один желает много.
И требует, чтоб шли его дорогой.
Ну а партнеру либо покорится.
Ил

Ответы
Косолапова Ольга

Мужчина и женщина - это два мира, два вида энергии, два разных способа мышления. Но самое интересное, что только при слиянии этих двух энергий и миров получается что-то стоящее, и человек - мужчина или женщина, не так важно - чувствует себя счастливым. Поэтому уже давно и прочно живет легенда о двух половинках, мы всю жизнь ищем себя в других, стремясь обрести целостность или втиснуть чей-то не очень подходящий по форме и размеру пазл в свою мозаику.

Александр Чебынкин- Ярославль

Иль принимать любовь такой убогой. Нет равноправия в любви все это сказки. Один готов отдать.другой же принимает эти ласки. А вот когда взбрыкнет один из этой пары. То вмиг с любви слетают эти маски. ( Ждите продолжения )

Наталья Григулевич

Пойти дорогою другой , найти того ,с кем претворятся не предётса , кто вас поймёт , кого поймёте вы ! Вот так возможно проживёти вы !

Александр Чебынкин- Ярославль

Иль принимать любовь такой убогой. Нет равноправия в любви все это сказки. Один готов отдать.другой же принимает эти ласки. А вот когда взбрыкнет один из этой пары. То вмиг с любви слетают эти маски.

Наталья Григулевич

Да всё казалось идеально, когда то , но , судьба распорежаетса веками ,

Наталья Григулевич

любовь и ненависть веками была бок о бок , и масок этих не скрывала , зачем же вдруг всё

Наталья Григулевич

Это не реально-чтобы всё в жизни было хорошо .

Зульфия Соколова

покорность это то же хорошо и не все могут покориться

Александр Чебынкин- Ярославль

Кэт Верёвкина

хм))строки хороши,но в чём суть вопроса?))

Александр Чебынкин- Ярославль

надо прочесть до конца а у вас обрезано сайтом

Александр Чебынкин- Ярославль

Галина Токушева

а я бы была покорной, как и с мужем!

Александр Чебынкин- Ярославль

Сергей Сикорский

Или чуствам нашим забытся!

Рая Салимова

или идти своей дорогой

Александр Чебынкин- Ярославль

Ну это Ваше право.Не мудрствуя лукаво!!!!!!!

Людмила Бортновская

наверное верно все)

Александр Чебынкин- Ярославль

Фаик

Либо взять верх.

Александр Чебынкин- Ярославль

Лариса Селиванова

какой вы нудный

Александр Чебынкин- Ярославль

Справа у вопроса есть + не нравится удаляйте, а давать оценки незнакомому человеку - чревато непредсказуемыми последствиями

Александр Чебынкин- Ярославль

А я не утверждал,что я мягкий,ласковый,пушистый.Скорее подойдет - ершистый

Лариса Селиванова

псть подходит))) разберёмся)))

Надежда Каковкина

без вариантов

Александр Чебынкин- Ярославль

В*
Виктория ***

подчиниться?

Александр Чебынкин- Ярославль

В*
Виктория ***

вот и я про тоже! нет ее - любви настоящей!!!

Vitali Studenikin

по диагонали

Александр Чебынкин- Ярославль

Гульнара Есильбаева

Не жениться

Александр Чебынкин- Ярославль

Ольга Стрельченко

Это к чему!

Александр Чебынкин- Ярославль

Ольга Стрельченко

Я не поэт. но Я скажу стихами! Как заебалась с вами мудаками!

Александр Чебынкин- Ярославль

Положим муж(д)аков ты выбрала сама,что делать если горе от ума.Теперь хоть за№?бись чего добьешься?Инфаркт,инсулльт и горочку дерьма.

Andrey Tkachenko

ne vryot!!!

Александр Чебынкин- Ярославль

Олег Навроцький

molodes

Александр Чебынкин- Ярославль

H[
Hermi [Норберта] Legilimens

what?

Александр Чебынкин- Ярославль