Ko
Konstantin

Лучшая антикризисная мера правительства РФ - это его отставка.
Но еще лучше - отсидка!

Ответы
Се
Серж

От перестановки слагаемых сумма не меняется, забрать все деньги и расстрелять или повесить. А так толку не будет, отсидят выйдут, а деньги при них останутся

Ko
Konstantin

Из гулага их только выносили, а деньги само собой забрать. И родственников всех туда же, до десятого колена.

Се
Серж

Правильно согласен, не обязательно Гулаг, зачем деньги на их содержания тратить, растрелять и всё, чтоб другим не поладно было, тогда и остановятся. А нет из земли поднять Сталина и Берию и сразу порядок наведут.

Светлана

Лучше конечно! Но не помню чтобы кто-то ответил за то что натворил...

Наталья Бабкина

Солидарна

Света Макушкина

бывало и хуже!

Ник 137

А сайт вообще, работает сегодня ?

Befora

да. смотри в оба

Алиса

не доводить......

Максим Цыбин

Оставайтесь на месте. За вами уже выехали.

Уженок Дождя

тогда полстраны пришлось бы посадить

D)
Darinka )))

что то не в тему