Потеха ☛

Вы бы хотели стать долгожителем? Почему?

Ответы
Камиль Садыков

Конечно! Потому что люблю свадьбы. Причём свадьбы? Уверен, что все мои праправнуки пригласят меня на свадьбы своих детей.

Sanya

да - что бы увидеть эволюци. и прогресс - если конечно 3я мировая всё не запорит....

Потеха ☛

она будет?

Sanya

ею попахивает, а холодная уже давненько разгорается

Потеха ☛

поживем увидим)

Sanya

между россией и остальным подамериканским миром что происходит... напряжение нарастает - только бы не появилось какое-то новое оружие массового поражения...

Кларк Devlin

Нет... Дальше 70 начинается страшная скука и ожидание смерти

Алексей Николаевич

Нет. Мой дед не дожил до 100 лет 9 месяцев. Я так не хочу.

Алексей Николаевич

Еще бы. У нас в роду мужчины меньше 80 лет не живут

Потеха ☛

а вам сколько?

Потеха ☛

жить и радоваться еще долго....до100 лет))

Алексей Николаевич

Не хочу до 100 !

%%
%денис %

Да хотел,посмотреть как умирают все мои враги

Потеха ☛

жестко

Виктор

При наличии здоровья и денег,т.к. жить хорошо!

Захар Калашников

Да, хотел жить подольше. Жить интересно!!!

Олег Иванович Яцына

А кто не хочет? И с причинами и без...

Андрей

нет не хочу это утомительно!

Даниил Емельянов

да, наслаждался бы отдыхом

Потеха ☛

наслаждался? 😄

Даниил Емельянов

допустим всем уже херова а ты еще нормальный такой огурец)) и идешь наслаждаешься этим, так что потеха меньше кури или купи то что тебя делает счастливым но помни всё в меру)))

Потеха ☛

))))

Мужик - Ром

вот это = нет !!!

Потеха ☛

что пугает?

Мужик - Ром

мне кажется = каждому дано определенное время = жить на земле !!!! природа = дала тебе возможность = оставить свой след = и людей которые будут помнить о тебе !!! и главное = ни что не вечно !! да и жить устаешь !!! это не касается = богатых и знаменитых == вот им точно хочется - быть долгожителем !!!

Потеха ☛

со временем понятно....но оставить хорошее после себя.. сложно

Мужик - Ром

ну почему = дерево посадил = дам построил = детей вскормил = внуки есть !! вот вся и жизнь !!! надеюсь будут помнить )))))))

Потеха ☛

замечательно 🙂

Мужик - Ром

))))))))))) 🌹