Русакова Наталья

Какие интересные функции есть в телефоне Самсунг?

Ответы
Собеседник

Такие вопросы логичнее задавать на конкретных форумах. Там люди знающие и понимающие. Это как если хочешь с кем дружить надо поговорить с теми кто с ним уже дружит, а не с любым прохожим.

Собеседник

Или хотите узнать Бога читаете Библию и общаетесь с теми кто знает его по имени.

Русакова Наталья

Точно!форум

Виктор Прохоров

Смотря какой! Я сам в нем не разобрался! Тем более они все обнавляются! И это не только от аппрата завит, а от операционой системы!

Светлана Николаевна

А паспорт, не хотите открыть и почитать?? Разве, что нет, на месте! Тогда. да трудно. И разные модели, это тоже затрудняет. ОТВЕТ!

Артур. Владикавказ.

У меня есть программа фильтрации рекламы для интернета с вечной лицензией 🖼

Русакова Наталья

На самсунге?

Русакова Наталья

Как ее увидеть?

Артур. Владикавказ.

🖼вот она, я месяц искал в интернете и нашёл и скачал AdGuard,она есть но там но всегда платить надо будет, а я вечную нашёл. И бесплатно. Повезло.

Артур. Владикавказ.

Дать сайт где можно скачать.

Ник Ци

Будильник, фонарик, звонилка плеер, браузер. Остальное от лукавого 😁😁

Вадим Хасанов

Такие же как и у остальных. Андроид, он везде андроид

Дэн

Все интересные функции находятся на Плей маркете.

Русакова Наталья

Какая Ваша интересная?может и мне понравится

Дэн

Сбербанк онлайн😁 ну если серьезно, то самая часто используемая программа «Hd videobox» это пиратский онлайн кинотеатр. Там все фильмы за которые в в других кинотеатрах просят денег, бесплатны. Но в маркете этой программы нет, именно по этой причине. Вот Вам прямая ссылка на скачивание её из интернета https://android.biblprog.org.ua/ru/hd-videobox/download/ немного пролистайте страничку вниз, и там будет синяя надпись «Скачать HD VideoBox 2.31» кликайте по ней, и программа скачается.

Русакова Наталья

Спасибо

Don Без Pardon

Кроме завышенной стоимости, как у айфона, никаких

Sonik In The Фингерс

Кто такой ди? И почему все шлю на него жалуются?

Eduard Mielke

Вы даже можете звонить и принимать звонки.😅

Всегда Котов!

в микроволновке заряжается за 5 минут 🤣🤣🤣

Александр Джонсон

а.какие нужны.и.какой собственно самсунг? 🙂

Русакова Наталья

Гэлакс 6

Александр Джонсон

фото.видео.игры) что еще нужно?

Русакова Наталья

Может что то есть такое чего и не знаю

Александр Джонсон

изучите) 🙂

Константин

в телефоне одна функция ..... - звонить...

М.
Максим .

какой самсунг?Кнопочный или за 75 т.р.?

Русакова Наталья

Гэлакс 6

Luka L

Ни чего там нет, чем бы отли, ался

Владимир Макаревич

представляете-позвонить можно!

Валерий Ратников 🇨🇳

Дорогой бренд, можно блеснуть.

Сергей Хрулёв

Я же отвечал. Больше не хочу.

Татьяна *

Да вот не разобралась еще

Русакова Наталья

Только что купили?

Татьяна *

У меня и прежний был самсунг, просто я технический дебил)))

Татьяна *

)))) сестры по несчастью)))

Иса Джи

Кинуть и спасти человека