Лис

А ведь спрашка полезная штука, она позволяет понять что тебя действительно беспакоет и интересует. А вы в течение для думаете что бы такого спросить или придумываете вопросы по факту?

Ответы
Любовь Васина

Я тоже думаю, что спрашка хорошая вещь! По крайней мере не дает забыть алфавит! Учит думать! Правильно излагать мысли! Отвечать интересно и грамотно! Нам всем не хватает общения...мы находим его здесь - в Спрашивалке!

Галина Смирнова

Я только отвечаю на вопросы.В самом начале появления на этом сайие задавала вопросы,но хамство и пошлости отбили эту охоту.Теперь только отвечаю на те вопросы,которые нравятся.

Со
Сором

То есть без посторонней помощи ты не знаешь что тебя интересует, беспокоит и о чём ты думаешь? Я в течении дня думаю о конце TerroRussia

Лис

перечитай вопрос

Со
Сором

Спрашка позволяет понять.. Без помощи толпы обывателей тебе сложно сформулировать свои мысли?

Лис

еще раз прочитай

Со
Сором

Что изменится?

Лис

Ты безнадежен. 1. вопрос на вопрос это тупо 2. задавая и ища вопрос ты систематизируешь свои интересы.

Галина

А я ответы не придумываю ничего; вопрос и мозг сразу выдает ответ, а нравится или нет- не мне судить .

Елена

Если долго думать, то голова будет болеть. Поэтому что в голову взбрело, то и спрашиваю.

Наталья

То, что меня действительно беспокоит, об этом я НИКОГДА не напишу здесь.

Сергей Никифоров

Есть один вопрос. И тот - уже не актуален. Остальное я без спрашки узнаю.

Канат Темирхан

Ну вообще то я задавал вопросы кто то отвечал а кому то я надоел. 🤣🤣🤣

Alone In The Dark

Я здесь 2 раза задавал один и тот же "Что я за монстр" - итоги веселят))

Марина

"У кого чего болит , тот о том и говорит" можно так перефразировать.

Лис

у меня зуб болит)

Марина

Так! Почему про зуб тогда вопрос не задаете?

Лис

есть уже)

Марина

Да, точно!)))

Ольга

В основном задаю позитивные вопросы, сильно не заморачиваюсь!)

Во
Вован

Тут не в вопросах дело.а в общении.Это сближает.

🇷🇺Anna😊

не задаю больше вопросов. я сама себе на них отвечаю.

Лис

Разочарованная в ответчиках?

Раиса Бобкова

Иногда долго думаю, иногда приходит одномоментно...

Flame Of Shadow

Да,мне вот еще помогает не забывать русскую речь…

Милош Йованович

Вопросы задаются на засыпку или для количества???

Во Тьме Огонь Горит Ярче

По разному бывает. А спрашка да, хороший сайт

Я? Кто?!

По факту вопрос возникает сам собой

Kitsune

я не задаю вопросов, только отвечаю

Татьяна С.

Думаю и записываю,что б не забыть

Андрей Акбаров

не до спра-ки, других забот много