Алия Хайртдинова

В жизни людей XVII в. могли происходить самые разные события, смысл которых нам сейчас уже не всегда понятен. Вот некоторые упоминания о них в документах того времени А. «Послан с сеунчем» Б. «Росспрашивали, и к огню приводили и поднимали» В. «Пожалован вичем» Г. «Государь указал те деньги на нем доправить» Д. «Государь сказал окольничество» Е. «Государь указал дать прибавки к окладу 50 четей» Ж. «И князь Федор бил на него челом в отечестве» З. «Сказали на него слово и дело»

Ответы
Сергей Кадыров

Пока есть такие эрудированные люди - Россия еще не померла...

Андрей Балабанов

Если честно! Ни чего не понял! 🙂