Евгений Хорошко

Вы думаете что вы всемогущие, экстрасенсы или боги да вы обычные люди как и все остальные смертные изменить вселенную и мир к лучшему вы не можете, то что мы все можем- это делать слабому больно, предавать друзей оказавшихся в опасной и безвыходной ситуации, лицемерить и врать делать зло и подлость кому то будь это ребенок, совершать ошибки, ломать чью то жизнь, и в душе не задумываясь что мы мразь перед богом и миром рабы всей системы которая есть в этом мире, но мы управлять ей не можем потому

Ответы
Валентина Никитина

Не думаю, что я всемогущая, наоборот, прекрасно понимаю иерархичность устройства нашего мира, и только пытаюсь что-то узнать и чему-то научиться, и сколько не узнай - это будет капля в море, столько всего в вашей фразе, каждый день делаем ошибки и живем как можем

Евгений Хорошко

но лучше жить с честью, чем с позором.

Валентина Никитина

Чечня вообще особый разговор

Olga Pasulka

Это вы думаете так ! Я думаю совсем иначе . Я не стремлюсь изменить мир , тем более вселенную . Это может сделать тольк Бог ! Думаю что Вас кто- то сильно обидел , потому у вас и такие мысли . Люди в основном добрые .

Olga Pasulka

Я сказал В ОСНОВНОМ . Конечно не все .

Катерина Кириллова

Посмотрите на мир глазами пятилетнего ребенка и он вам понравится. Не важно, можете вы управлять системой или нет, главное научится управлять собой - это тоже большая власть.

Олег Пустохайлов

Примиритесь с Богом и творите дела Его Да и гоните бесов навязывающие вам эти мысли

Зинаидатюрина(Брезгина)

Поэтому мы все здесь на учении, исправлении, чтобы в другой жизни стали лучше.

Анна Гуляева

Ты о чём?Каждый человек может сделать Вселенную лучше,мысля позитивно...)

Евгений Хорошко

нет человек это не может, все что мы можем это делать зло.

Евгений Хорошко

а вселенная уже очень давно создана.

Анна Гуляева

Если Вы не будете делать зло,это уже хорошо...Не проповедуйте плохое..Многие не делают зла..

Евгений Хорошко

я говорю со стороны власти и криминала, они его делают и наш мир не хотят сделать добрее и лучшее, я добрый человек и зла во мне нету.

Тамара Казакова

не ищи вину у другого, задумайся почему не в ладу со всеми.....

Татьяна Шурунова

Извините, когда и где я утверждала, что я- всемогущая и т.д.?

Досова Роза

такова природа человечества с этим ничего нелзя сделать

Евгений Хорошко

естественно против природы не пойдешь.

Радмила Фатхуллина

говорите за себя!это только вы тварите зло!

Евгений Хорошко

а ты прям доброе делаешь миру.

Радмила Фатхуллина

не знаю но зло я точно не тварю!

Евгений Хорошко

тот кто его тварит это влиятельные люди, а я зла не сею, просто хочется справедливости в мире, и что б люди были добры и не причиняли боль слабым которые не могут жить как хочется и чегото получить от нее, только из за того что они слабы.

Зинеш Есиркепова

потому что мы просто смертные

Светлана N

ой, слишком много букв...

Насиба Носирова

Потому что мы смертные

Та
Татьяна

я простая смертная

Евгений Хорошко

это слова, все мы смертны и власти.