Галина Азадалиева

"-45 мороза. Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Греки вымерли. Европейские машины не заводятся. Русские одевают ушанки и едят мороженое на улице" Как вы адаптируетесь в холоде?

Ответы · страница 15
Aleksandr

У НАС НОЧЬЮ БЫВАЕТ 48 А ПОД 30 МЫ В ЦЭХУ ПРОПАН НА ПЕЧИ ДЕРЖИМ И ВСЁ ЛАДЫ

Валентин Стипрус

да спокойно в 65 мороза меняю тормозные колодки на тепловозе на улице

Rita Miller

Народ прекрасно живет на Аляске , ездят , работают . Все будет хорошо )

Лариса Ларуша

утепляюсь...но зиму не люблю...бррр..она такая длинная...😅 😂 🤣

Прошлое

и главное, чтобы было не очень скользко

Ирина Ога

нормально, в этом году у нас до минус 40 было, правда всего пару дней)))

Abdugafur Kasymov

я пью чистый спирт после работы 100 грам и все органы работают в норме

Виктор Шатунов

_ 45 в Финляндии не бывает, а в холоде чувствую себя нормально, привык.

Николай Крючков

Северянин не тот кто холода не боится , а тот кто хорошо одевается ....

Дима Казаков

я живу там где мороз .это променя. 20-40 градусов зима и солнца 4 месяца

Рим Шакиров

У нас в данный момент - 45, самочувствие отличное, многие на рыбалке...

Андрей Ханин

пью водку, пинаю медведя, играю на балалайке) в Москве тепло, вроде...

Геннадий

Ещё в такую погоду мужики сидят у холодной лунки, в место теплой ......

Вадим Ерошкин

Плохо адаптируюсь,после Арктики долгие годы преследовали болезни.

Галина Азадалиева

Да знаю)))) а что Вы там делали?)

Вадим Ерошкин

Вы считаете,что границы государств давно отменили?

O S

чукча покупает холодильник, там на нижней полке +5, будет ноги греть

Галина Азадалиева

Были здесь такие варианты)))

Виктор Винокуров

у меня в армии был мороз -61 до -40 не разрешали в ушанках опускать уши

Клавдия Семивеличенко

Люблю есть мороженое на улице в мороз!!Мир скучен для скучных людей

Вячеслав Супрун

+телогреечку, +валеночки,+супруга рядом- и тогда холода и не страшны

Валерий Воронков

берем пример с итальянцев, они, в отличие от греков, же не вымерли....

Viktor Arabadzis

ну про греков вы зря так, и у них морозы под 25 бывают, в горах правда.

Илья Сведюк

Очень даже просто - по-русски без всяких там умственных выкрутасов.