Галина Азадалиева

"-45 мороза. Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Греки вымерли. Европейские машины не заводятся. Русские одевают ушанки и едят мороженое на улице" Как вы адаптируетесь в холоде?

Ответы · страница 17
Реалист (27 Регион)

Да нормально. Сегодня -21, а по ощущениям -32 ( смартфон показывает).

Реалист (27 Регион)

У нас не по пояс, но есть. Наличие снега компенсируется ледяным ветром.

Святослав Зонтов

Я НИКОГДА НЕ БОЯЛСЯ МОРОЗОВ , ЛЮБЛЮ ЗИМУ НАСТОЯЩУЮ , БЕЗ СЛЯКОТИ !

Yuri Zamiralov

...неактуально! Ибо..важно иное-комфортно, иль нет; удобно, иль.......

Александр Красовский

Никак...К нему привыкаешь,особенно проживая за Полярным кругом...

Руслан Саркисян

Адаптируетесь?Организм сам адаптируется ,я его слушаю и помогаю

Борис Никоноров

Они ещё на крещенские морозы купаются в проруби)) Я тоже купался)

Любовь Князько

В былые времена работала при -45' и при 45' жары,а сейчас уже тяжело.

Сергей Никонов

Русский легко привыкает к холоду (приоденется) и сложно к жаре...

Галина Азадалиева

Это верно. Умирала на Кавказе при +55

Анатолий Кравченко

да бля как рыба в воде себя чювствуюпри такой погоде.я э эскимос

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Нормально, хожу без шапок, если очень холодно, капюшон выручает.

Татьяна Плешкова

Отродясь в тёплых странах не бывала, адаптированы давным- давно

Артем

начинаю обливаться на холоде от этого совсем жарко становиться

Сергей Грачев

очень люблю мороженое в мороз,риск заболеть меньше чем в жару....

Ринат Хабутдинов

Нормально, проблем с этим не замечал за собой. Бывало и по ниже...

Александр Харитонов

Принимаю микстуру. 40 процентный водный раствор спиритуса вини.

Галина Азадалиева

Потом его грызть будете))))

Александр Харитонов

Неееееее, она и 50 не мерзнет, только густеет.

Галина Азадалиева

Настоящий спирт мёрзнет при - 111. А кашу Вашу ложками можно есть

Александр Харитонов

Ага! А где там кастрюлька с этой вашей микстурной кашей?

Dmitry Shumilov

прекрасно Финский спец наз что Американскова санту эвакуирует

Галина Азадалиева

АиериканскоВА спецназа.... ))))) а финского вообще нет. Ничего,?)))

Dmitry Shumilov

знаю что нет ни чего и невыпускают ни чего а живут как живут

Борис Шошин

Точно будучи зимой в Москве ел его, потому что вскунее чем у нас

Галина Азадалиева

Да. Я жила в Азербайджане, там мороженое невкусное. Они тоже любят российское

Радуга Рада

Недавно -36 было гуляла и наслаждалась прогулкой,тепло одевшись

Аликпер Агакишиев

мороз не так страшен..как сильный ветер при этом...да еще с моря..

Юрий Чичканов

Я просто не допускаю сильных морозов. Мне не нравится мерзнуть.