Галина Азадалиева

"-45 мороза. Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Греки вымерли. Европейские машины не заводятся. Русские одевают ушанки и едят мороженое на улице" Как вы адаптируетесь в холоде?

Ответы · страница 9
Николай Ник

Народная забава ехать в мокрой майке на мотоцикле по обьезной за час до Нового года😆

Николай Ник

☺ да это казахстан бывшая омская губерня😊

Юра Вечера

Ну -45 это не придел этой зимой у нас и похолдней было.нет плохой погоды есть плохая одежда

Се
Сергей

Ж И В У....и радуюсь.....зачем адаптация..............каждый год наступает это удивительное время

Се
Сергей

и вам желаю)))))))))))))))))

Albert Kogan

Во всех северных Странах...Всегда Все Едят зимой Мороженое...,Россия в этом не исключение.

Салман Гасанов

Одеваюсь теплее и больше двигаюсь. Это , если на улице. А дома, жарче натапливаю печь☺️

Сергей Петряев

Добро пожаловать в гости. Покажем научим ещё и в проруби 19 января на Крещение искупаем 🙂

Сергей Петряев

Я Сам с Сибири и нормуль:) гостям рад всегда, 🙂

Сергей Петряев

Вы к нам , мы к вам:) или совместим?:)

Сергей Петряев

Галина ваш позитив мне по душе, осталось совместить отпуска и в путь:)

Сергей Петряев

И это не может не радовать. Люблю путешествовать

Галина Азадалиева

Я в свое время поездила по России

Сергей Петряев

Я тоже до Мурманска катался, 🙂

Гаврилов Александр

Не знаю. Всю зиму отходил в кепке , кроссовках и без перчаток. Может потому что на машине?

Гаврилов Александр

но в машине находишься не постоянно , а зимой с голыми руками всю жизнь

Евгений Никонов

Балаклаву под шапку и на улку. Я дворником тружусь в Томске. Это Сибирь. Нам не привыкать

Иван Тишинков

ГАЛАЧКА ЕСЛИ ЗА БОРТОМ -45 ТО ЭТО ОЧЕНЬ ХОЛОДНО НО К МОРОЗАМ ОТНОШУСЬ НОРМАЛЬНО НЕ БОЮСЬ

Галина Азадалиева

Дочка тоже спортсменка))) спасибо.

Иван Тишинков

ГАЛОЧКА А ДОЧУРКА КАКИМ ВИДОМ СПОРТА ЗАНИМАЕТСЯ .

Иван Тишинков

ГАЛОЧКА ГИМНАСТИКА ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЛЯ ДЕВОЧКИ БУДИТ КРАСИВАЯ ФИГУРА БУДИТ СТРОЙНЕНЬКАЯ .КАК КИПАРИС .

Галина Азадалиева

У нее фигура по наследству шикарная досталась. Гитара

Иван Тишинков

ГАЛОЧКА ЭТО ЖЕ ХОРОШО КОГДА ДАНО ПРИРОДОЙ . НО САМОЕ ГЛАВНОЕ Я СЧИТАЮ ЧТО БЫ ГОЛОВА БЫЛА НА ПЛЕЧАХ И БЫЛА БЫ УМНИЦА .

Артур Дзебисов

Да пофиг мне. Выпьем и пойдем праздновать Новый год на улицу с соседями. Это ж традиция.

Лев Мулявин

Просто я с уральских гор ,было и за 50 нечего ,радость в душе и смех очень согревает тело.

Владислав Рыжов

ем мороженное на улице... и водку с горла пью.........., и поверьте как водичка она идет......)))

Де
Дерсу

Ну, при -60 мы у себя в тундре в туалет на двор ходим строго вдвоём. Второй - с ломиком...)))

Де
Дерсу

Ну если писать, то можно и с ножницами, но по металлу которые, огромные. Обычные ракалываются как стекло...))

Зоя Шефер

у нас в этом году зима была холодная -52...нам северянам не по чем..-45 это еще не холод)))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никак. Я из таежной семьи. У нас при -45 дети идут в школу в шубах на распашку и без шарфа

Валерий Цепилов

Под пуховик одеваю свитер, думаю одевать перчатки или нет. если ниже 40 наверное одену.

Дм
Дмитрий

приехали с охоты 6 дней в машине жили мороз знаете" спугнул", нифига помыться приехали.

Ruslan Kz

Йеллопукки вообще то эвакуировать будут..... если смогут ))))) А мы ???? А мы в Прорубь !!! ))))

Вячеслав Паршин

Сибиря это не тот кто мороза не боится. Это тот кто тепло одевается и хату тепло топит

Светлана Польская

И пьют холодное пиво. И что все так мечтают у России оттяпать кусочек? Замёрзнут ведь.