Наталья Романова

Анекдот....Он: " Ну зачем ты лифчик одеваешь? У тебя же там все равно ничего нет.!"....Она:" Ну ты же трусы носишь....."

Ответы
Ирина Шерстнева

Издал Лев, царь зверей, указ - всем принести ему какое нибудь мясное блюдо, за ослушание наказание - три удара членом по голове.
Заяц пытался поймать что нибудь мясное- не получается. Приност льву мешок капусты. Лев посмотрел туда и говорит:
- Заяц, я сказал мясное?
- Сказал.
- О наказании знаешь?
- Знаю.
- Тогда не обижайся..
Достал свой. Ударил зайца по голове - тот только хихикнул. Ударил ещё раз, уже сильнее - заяц уже смеётся. Ударил третий раз совсем сильно - заяц угарает. Лев тогда его и спрашивает:
- Заяц, ты чего ржёшь?
- Да понимаешь, Лёва. Вон Ёжик яблоки тащит - а за свои слова, Лёва, нужно отвечать!

Андрей Abepc

Девушка с маленькой грудью в клинике на приёме у пластического хирурга никак не может определиться с размером увеличения груди. Хирург уже измучен её выбором.
- Доктор, а вдруг не всем мужчинам на пляже понравится моя новая большая грудь?
- А, может, девушка, просто, не будем тогда ничего делать.
- Доктор, а вдруг не всем мужчинам на пляже понравится моя маленькая грудь?
- Хорошо, девушка. Вижу, ради мужчин вы пойдёте на любые жертвы.
- Ой, и не говорите, доктор!
- Короче. Я вам делаю большой только одну грудь, пусть мужики на пляже сами ориентируются, какая из двух им больше нравится . . .

Al
Albina

Короче мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя,ты смысл моей жизни...ты мой лучший новогодний подарок!!! Сказал кролик морковке и съел её. Отправь всем!!! пусть офигеют в первые три секунды С наступающим Новым Годом!!!

Lev Lifshitz

Автобусная остановка.Стоят 2беременные и разговаривают.1говорит,что ждет мальчика,др.что ждет девочку.Рядом стоит малыш и слушает.Подходит толстый мужчина с огромным животом.,,Дяденька!А Вы кого ждете?,,спрашивает малыш.Каков был ответ?

Владимир Хребтов

Наталья,анекдот...она:"Ну у тебя и лапы замучаешься выбирать обувь!"он:"Так я же деревенский,а в деревне всё лето без обуви ходишь,вот они и выросли."Она:"лучше бы ты без трусов в детстве ходил."

Елена Барчукова

Супер!!!!!))))))))Муж жене говорит Что то ты поправилась!надо худеть!она А у тебя самого то глянь живот висит!-Это не живот Это холм славы!-Ага!а под ним павший воин!!!!!

Ассоль Апельсинка.

Ну подумаешь, девушка бросила?! Они как электрички: за этой всегда идет следующая...
- Нет. Настоящая жена как электричка: попал под одну - второй уже не будет.

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

жена приносит бутылку коньяка а муж радуется она нет не трогай будет стоять до 23 февраля а он ну тогда гов и спускает трусы будет лежать до 8 марта

Tred Tred

Бабушка, а почему у папы большие ресницы? Просто он в детстве много плакал.......мама ...так вдогонку с кухни............Лучше бы он много писял 😄

Виктор Погребной

В ТЕМУ РЖЕВСКИЙ ВОДИТ ПО СПИНЕ НАТАШИ РУКАМИ ..НАТАША ..ПОРУТЧИК ЧТО ВЫ ТАМ ИЩЕТИ ..ГРУДИС ТАК ОНИ ВЕДЬ СПЕРЕДИ А НЕ ВЗАДИ ТАМ Я УЖЕ ИСКАЛС

Aleksandr Semenyuk

жена мужу:-у тебя такой большой размер ноги,-это потому ,что я в детстве босиком ходил.Лучше б ты без трусов бегал

Лиана Бедаш

ну , лифчик носят еще и для того, чтоб создать видимость что там что-то есть, а вот с трусами затрудняюсь....

Татьяна К

Девушки всю жизнь ждут принца на белом коне — а приезжает король — голый, пьяный и на автобусе.))

Виктор Чижов

Откровенно, но у нее интерес животный (физиология прежде всего, а не чувства...). Каждому свое.

Катюша)))

никогда не касайся женских килограммов иначе она коснется твоих сантимеетров

Ирина Самученко

Павел Иванов

Любите вы нас опустить не понимаете отпуская нас опускаетесь сами еще ниже

Владимир Пидгайный

-дедушка,а что у тебя в трусах?-немножко любви и два мешочка воспоминаний.

Анас Садриев

Если у вас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась.

Михаил Киселев

неужели в сердце человека столько пошлости, очиститься не хочется?