Ирина Краснянская

Почему людей нельзя забыть так же, как формулу по физике, например?

Ответы · страница 2
Людмила

Физика и формулы - это всё легко забыть... А вот люди,которые прошли через нашу жизнь - это же кусочек тебя, кусочек сердца... Как же забыть то?

Yakub Mustafa

человек так устроен, можно временно забыть, но стереть нельзя, можно одно заменить другим это поможет не ощущать постоянную боль потери....

Мартина

а вы переведите личность на клеточный уровень восприятия,никакой памяти не хватит удержать информацию о миллионах миллионов прошлого

Николай Тихонов

потому что они что то сделали для вас в тот или иной момент!в отличии от этой формулы!если бы она тебе приносила кофе с утра другое дело!

Николай Тихонов

да я сам в шоке от куда такое в голове! 🙂

Энн @@@@

Пусть все будет в вашей голове! 🙂

Cyberliner

если придавать людям столько же внимания и усматривать в них столько же значения, как гуманитарии физике, то забываются они мгновенно

Наталья Гриднева

Я думаю,потому,что каждый человек оставляет в нашей памяти свой след и воспоминания о нем,уже какие они,это завило от того человека.

Лёня Ким

Потомушто человек это не формула это еще одна жизнь и каждого человека надо уважать и хоть капельку своего чувства подарить ему!!!

Владимир Адамов

а оно тебе надо. если получишь ответ на все вопросы голова болеть будет. ответы породят следующие вопросы и так до бесконечности.

Владимир Адамов

Акрам Кучумов

формула в физике раскрывает какой то процесс...но не каждый человек раскроет нам что-то особенное...вот поэтому мы его и помним....

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори,
не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори!
Под этот крик тихонько сам кончаю...

Александр Шевченко

Потому что воспоминания с людьми чаще и ярче, нежели запоминание формулы, поэтому они и остаются в мозгу намного дольше....

Андрей Кузнецов

Забыть в первую очередь не дают чувства, отношения, а формулы.. они не пахнут, разве что по химии.. так мы их помним и любим))