Ирина Краснянская

Почему людей нельзя забыть так же, как формулу по физике, например?

Ответы · страница 6
Саша Гогинашвили

обычно не забываются те,с кем связанны сильные эмоциональные переживания

Alina Bess

Вот и я о том же....Лучше бы физику всю жизнь помнили, чем ненужных нам людей

Кирилл

Потому что с формулами по физике ты на Вы и шопотом. - а от людей одни нервы

⭐Акнирам⭐

Ох, уж эти люди))))

Валерии Михайлова

потому что формула постоянна, а изменяемое все время надо изучать заново

Ва
Вадим

Просто этих людей нужно превратить в таблицу и так же забыть, как физику.

⭐Акнирам⭐

Нужно волшебство)))

Ва
Вадим

Таак. Я вам направляю мысль - все, с этого момента Вы этого человека забыли!!!

⭐Акнирам⭐

Ой, когда светит солнце я ваще никого не помню))))

Ва
Вадим

Пусть светит солнце всегда!

Ворон

Если б помнил всех с кем был знаком, места для формул не осталось бы. 😃

Валерий Сумский

Можно забыть. Ну, многих ли одноклассников вспомнишь по имени-отчеству???

Музыкальный Кот 🐈

А я забыл формулы по физике. Но помню некоторых людей. Что со мной не так?

Bla Bla Bla

Можно, ты же забываешь, например, каждого прохожего, которого ты увидела

Рафаэль Шайдуллин

Потомучто мы их,которых мы любим,никак не можем забыть,родных и друзей.

Сириус

Формулу по физике вы помните только одной памятью, а человека всеми 5- ю

Федор Тиханов

Можно. Если будешь его видеть столько, сколько видел формулу по физике.

Андрей

Возможно эти люди были полезны, а формула так и не пригодилась в жизни)

Mr
Mr.@

Почему нельзя..Я легко забываю.в отличии от формул..Формулы полезней..))

Диана Улина

Потому что они чему то нас научили и это останется у нас на всю жизнь

Дмитрий Иваныч

Формула по физике никому ничего плохого не сделала. Хорошего тоже...

⭐Акнирам⭐

Живут своею жизнью)))

Галина Ясная

друзья оставляют след в душе,а физика если повезет только в мозгах

Валерий

..запоминаешь только если человек как то выделился на общем фоне))..

Алексей Пигулевский

Можно! Скольких я уже и не вспомню, даже в лицо, не то что по имени...

Ирина Волкова

потому что иногда формула по физике может пригодиться, как и люди)