Ге
Гена

Каким образом вам хотелось отомстить бывшему (или бывшей)?

Ответы
Оксана Алферова

Не хотелось. Никогда. Мысли не возникало. Придет время - все поймёт. Так и получалось. Не понял - мне не интересно. Ни доказывать, ни учить, ни тем более мстить.. я не безупречна. Не по дороге. Так бывает

Ге
Гена

бывает, конечно же.. но обидно

Оксана Алферова

Да. И что? Если ты человек взрослый, ты должен понимать, что другой человек - не твоя собственность. Вы вместе по обоюдному согласию. И за тобой, и за партнёром, остаётся право свободного выбора. Имей уважение к себе. К его выбору. Что бы там ни было между вами

Ге
Гена

что только не было раньше.. даже это бы вернуть, и то рад бы был

Оксана Алферова

Какой смысл жалеть о том, что ушло? БлагоДари. Тех, кто ушёл, тех кто есть сейчас

Александр Соболев

Разделать на мясо,и наделать котлет.

Слепотаневнимания

Очень много вариантов было и возможностей, перегорело, понял, что это низко. Но знаю одну девушку, она очень жестко мстит за предательство.

Костя Кузнецов

Месть гнусна, они виноваты столько же сколько и я, всë нормально должно быть, у меня нормально, дома хорошо, надеюсь и у них

Майя Петрова

Вообще не хотелось: он сам себе отомстил. Вляпался так, что чуть ли не сразу стал жалеть о том, что ушёл из нашей семьи.

Майя Петрова

Нет. Его из семьи не гнали, дома не унижали, не скандалили. Сам всё сотворил, что приготовил - то пусть и кушает.

Майя Петрова

Плохо. Норовит жить не дома, а в гараже. Летом - снимает дачку

Майя Петрова

Они чуть не сразу стали скандалить и драться, изменять друг другу. Попивают. Ну чо - романтика... ))))

Майя Петрова

Не, мне такой семейной жизни не надо!

Ни
Нина

Никогда не хотелось. Скажу больше, я не понимаю тех людей которые мстят бывшим, что это даст!?

Ни
Нина

Ушли к другой, а бывшая жена стала мстить?

Ге
Гена

я вернулся, а та отомстила .. и больно

Ни
Нина

Это конечно не мое дело, но надеюсь кроме боли в сердце, больше нигде не покалечила

Ге
Гена

это долгая история.. в двух словах не расскажешь

Ни
Нина

Все будет хорошо

Lo
Lora

Зачем кому-то мстить? Трать свою жизнь не понятно на что! Жизнь все поставит на свои места!)

Вуаля.

Больше не работает: Горький Медиа, редакция сми, Москва, Тверская улица, 17 — Яндекс Карты

Xx
Xxxxxxxx

Месть была в том, чтобы не возвращаться в данные отношения, не смотря на уговоры

Марго Беккер

да ну их нафуй пумть живут..А некоторые уже и померли..БЕЕЗ моего вмешатальства

Ге
Гена

а так бы хоронить пришлось самой

Блуждающий В Темноте

а зачем мстить то ,пусть она живет свою жизнь как считает нужным

Ан
Анна

Никаким, я просто о них не помню, с глаз долой из сердца вон.

Ан
Анна

вооот и я о том же

V/
V/S/G

Перевести на её счёт банковския миллионов сто пятьдесят

V/
V/S/G

👍

Котик - Наркотик )))

Я нормально со всеми расстаюсь и мстить никому не охота

Ол
Олег

Да лучше ничего не делать, небесные силы сами порешают)

Ол
Олег

Но это того стоит!

Александр

Абсолютно никогда не испытывал таки желаний. Не моё.

Алексей Шутов

МСТИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!МЕСТЬ-МЕНЯ ЕСТ!!!САМИ ПОСТРАДАЕТЕ!!!

...

Не хотелось..просто остаётся осадок на всю жизнь;

Александр Егоров

Если церковь разрешит.Я верующий.А так хочется.

Александр Егоров

Может быть.Я очень злопамятный.Стараюсь.В церковь хожу,чтобы укротить себя.Но мне сделали подлость которая ..........

Александр Егоров

Спасибо...Здоровья и удачи в жизни...

Fenix🇱🇹

А никак не хотелось . Не вижу смысла это делать .

Кр
Креветка

Медленно шинковать пипирку тонкими слайсами…

Кр
Креветка

Пустяки🙂

Кр
Креветка

Есть😌

Кр
Креветка

Прячьте пипирки😄

Кр
Креветка

Надёжно!

Кр
Креветка

Можно