Никола

И что это за день трезвости? Отмечать то его как?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Ну как... У всех нолито? Значить, смотри: сперва за день трезвости. Потом за каждого собравшегося трезвенника в отдельности - причем тостуемый пьет до дна. Перерыв на третий тост - за любовь: стоя и с левой руки. Потом продолжаем тостовать присутствующих. Потом на повестке дня вопрос о взаимоуважении. Когда с этим разобрались - переходим к дискуссии о принадлежности Крыма. Проголосовав за передачу Крыма туркам (и спрыснув это дело), открываем культурную программу. Хоровое пение, половецкие пляски, и - завершающий штрих - мордобой. Закрепляем результат тостом за дружбу.

Fedor Shkenev

А надо сильно набубениться с вечера-тогда и день этот надолго запомнится...

Бродяга

ЛИТР ВОДЯРЫ ДЛЯ РЫВКА ----А ПОТОМ КАК ПОЙДЁТ -----А ТО КАК ТО НЕ ПО РУССКИ

Ольга

В этот день алкоголь не покупать,надо было заранее затариться))

Елена Порчелли

Пить безалкогольные напитки! Да будет один день здоровым! 😂

Елена Филимонова

Ну да! Действительно.что за праздник без пузыря

Светлана Иванова

Тоже не знаю зачем такое придумали... Глупость.

Александр Шебалин .

Просто пить меньше спиртного,чем обычно.

Наталья Сучкова (Куцева)

смотреть на спиртное в закрытой бутылке

Лариса Лебедева

Как! всё на борьбу с трезвостью!!!!

Ник Ци (Student)

Пивом...безалкогольным 😁😁😁

Графиня

запускать бумажных змей.

Александр Луньков

Традиционно! 🍷🍅

Надежда Лебедева

Соком

Никола

Забродившим?

Надежда Лебедева

Нет свежим

Никола

И скоко его надо выпить?