Face Off

Увидев счастливую семью, не завидуйте... Они прошли все то же дерьмо, что и вы... только не сломались. Ведь так?

Ответы
Виктор Vsch8

Или еще не дошли.

Елена Тарасенко

это они может с виду счастливы, а какое дерьмо у них внутри семьи никто не знает

Андрей Эндрю

однозначно!!!

Ни
Ника

да это верно.Аеще сколько впереди

Gi
Gir

наверняка :))

Маша :)

Я не поняла с чем согласна Анжелика )

Gi
Gir

её ответ настолько всеобъемлющ и универсален, что я теперь в заданиях только им и буду комментировать чужие ответы 🙂 хотя им и вопросы можно тоже ))

Маша :)

Везет вам.... видимо умные вопросы поподаются. Мне вечно одна шняга какая-то, бред, сопли или попытки пошутить при помощи боянов.

Gi
Gir

но отвечать так всё равно можно :))

Маша :)

Можно конечно.... Мне вон один чувак отвечает "Христос Жив" на все вопросы... не знаю. Может он с Цоем путает...

Ира Ляшенко

не всегда

Face Off

В смысле, не всегда нельзя завидовать, или не всегда такие семьи могут проходить через многое?)