Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Только подкаблучник будет спрашивать у жены, можно ли ему посидеть с друзьями. Настоящий мужик и так знает, что нельзя! Верно?)😡

Ответы
Vlad

Однажды вечером муж решил посидеть с друзьями в баре и говорит жене: - Дорогая, я выйду на пару часиков. - А куда ты собрался, заинька мой? - Золотко, я бы в бар хотел заскочить, выпить пива. - Ты пива хочешь, котик? Так смотри, я тебе купила 25 сортов пива, и светлое, и темное.. . - Понимаешь, душа моя, мне бы хотелось пива с чипсами. Я скоро вернусь. - Любимый, посмотри в шкаф, я там такой набор чипсов тебе припасла.. . - Слушай, бельчонок, в баре подают с горячими креветками, моими любимыми. - Солнце мое, я как раз сейчас ставлю вариться твои любимые креветки. - Ну как тебе объяснить, синеглазка, в баре совсем по-другому, там можно иногда раскрепоститься и при этом никто не осудит, там даже матерятся свободно.. . - Так милый! ДАВАЙ, ПЕЙ СВОЕ ГРЕБАННОЕ ПИВО С ТВОИМИ СРАНЫМИ ЧИПСАМИ И ЭТИМИ ГОЛИМЫМИ КРЕВЕТКАМИ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НА ХРЕН УРОД ВОНЮЧИЙ НИКУДА НЕ ПОЙДЕШЬ, КОЗЕЛ!
7😜👌

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ах-ха-ха!!!🤣👍Супер!!!

Женя Пивнёв

У нас с детства , если нельзя , то значит можно , а если нельзя нельзя , то значит сам бог велел . 😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣👍Отлично!

Женя Пивнёв

🥂 🌹

Женя Пивнёв

🙃

Юр
Юрий

- Сегодня ко мне жена приползла на коленях.
- И что сказала?
- Вылазь из-под кровати, подлый трус!

Юра

мужчина настоящий молча он уйдёт к своим друзьям и телефон переведет в режим полёта.😳

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

В семье доминирование должно быть? Как считаете?

Юра

откуда-ж мне знать?.. у меня что семья что-ли есть?.. я свободный человек, потому вам и виднее, вот и спрашиваю.. вообще..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ааааа... Ну вообще, Юра, я скажу, исходя из своей семьи, которая у меня была. Всё на равных, но я старалась превозносить своего мужа, потому что он Мужчина! Ему это нравилось и он отвечал мне уважением. И... признаюсь тебе, я могла им управлять, но он об этом не догадывался. Управлятт не во вред)))

Юра

наверное вы просто очень приятный человек, сумели прежде расположить к себе .. вряд-ли это подкаблучничество.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ой, конечно нет - он не был под каблуком) Просто прислушивался ко мне) И не расположение было, а ЛЮБОВЬ.

Евгений

Знает. Но он же настоящий мужик, так что жене придётся смириться и простить нарушителя.

Евгений

🌷🌹🌷

Тимербулатов Рамис

Не знаю ,ниразу не спрашивал у жены и жена не запрещала ,ибо знает бесполезно 🙂

Некто )

Только правильная жена понимает у что мужа должно быть личное пространство.)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌Да! Уголок отдельный в комнате))))

Некто )

Нет. Четыре угла в отдельной комнате.) С компьютером, отдельной кроватью и местом для раздумий о смысле бытия.)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Кабинет...

Некто )

Ага. И на компьютере личный пароль.) И желательно дверь на замке с единственным ключом.)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, да) И желательно в несколько сот км друг от друга. Идиллия😌

**
******** ********

Настоящий мужчина не осмелится без жены встречаться с друзьями!!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👍Верно!

**
******** ********

Настоящий мужчина не будет бесить жену расспросами откуда у неё засос на бедре!!!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁👍ох, как правильно)))))

Андрей Липатов

Друзей у подкаблучника нету не скем сидеть только с супругой

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А так ли вы невиновны, как думаете?) Если она умная, то не станет вам вредить. Может надо прислушиваться к ней? И, конечно же, надо говорить с ней об этом. О том, что она на вас давит и как вы себя плохо чувствуете.

Андрей Липатов

Это её задача воспитать во мне мужика

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣вот так номер!) Вы сами должны быть мужиком - никто воспитывать не должен

Андрей Липатов

Или убить его во мне окончательно

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Если есть, что убивать. Не думаю, что кто-то это будет делать целенаправленно. Каждой женщине хочется быть под защитой, а не самой защищать)

Леонид 獅子急 Шестаков

и спрашивать будет уже после того, как посидел с друзьями...😮

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁Да!

Rinat Famutdinov

Я мужчина!!! Жена об этом знала!!! Теперь живём раздельно...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Оууууу!)))

Мишка Квакин

И потому, даже и не говорит об эт ой гаражной посиделке

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌Вот хитрый какой)

Мишка Квакин

Настоящый мужик

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌Точно)🎄

Неголубой Огонёк

наоборот....всё знает просто мужик..не из настоящих😆

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это что?))))

Неголубой Огонёк

это пьяные кнопки пентакса

Gr
Greshnik

Вообще не разу не спрашивал хотел пошёл хотел выпил

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌ок

Ал
Алексей

Конечно.Знаю что нельзя спрашивать.Делать надо.

Герцог Альба

настоящий мужик просто идет и сидит с друзьями

Игорь Крайнов

Правильно. Настоящий мужик - удобный мужик 😅

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌Верно!

М.
Максим .

Настоящий сам знает,когда где и с кем сидеть.

М.
Максим .

Улыбаюсь...Выслушает женщину и сделает так ,как надо,но что бы она не знала.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вооооот! Самое главное - чтобы даже не догадывалась)🤣

М.
Максим .

Хотел я это слово написать.Да вы просто умница...С вами легко находить общий язык.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Конечно) Опыт большой)

М.
Максим .

😊

Sa
Salabem

Да, но такие современному обществу не нужны!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Почему?

Sa
Salabem

Потому-что они мало потребляют, да ещё за отечество могут постоять , а такие не нужны второй фронт!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А у нас никто не ходил, дабы не злить второго

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👍Правильно