Жека Жека

как найти сваю любовь? и вапше стоит ей икать

Ответы
Валентина Потёмкина

Конечно стоит.Любовь надо ждать,
И она к тебе придет.
Не станет стучать,
А молча войдет...

Вскружиться голова
От ласковых слов.
Ты сразу поймешь ,
Что это любовь...

И будь ей верна,
И крепче держись.
Приходит она
Однажды, как жизнь...

Владимир Веселов

Смотря какую любовь... Согласен, не всякую любовь стоит искать! В дерьмо можно вляпаться и в двух шагах от своего дома. Ради этого не стоит перелопачивать всемирную паутину!

Ариша Соколова

Мне кажется что любовь есть у каждого и это тот человек который рядом всегда ты сам поймёшь когда ты влюбишься

Galina Mukanova

В первую очередь,Вам стоит вплотную заняться изучением Русского языка...а потом она точно,сама найдется!

Наталия Никодимова

Конечно конечно... не стоит она сама под боком просто стоит осмотреться и вот оно большое счатье...

Виктория Стражницкайте

Найти сложно, но искать стоит. И запросы свои надо поумерить, тогда быстрей и легче найдется.

Елена Никишкина

любовь бежит от тех, кто сам бежит за ней, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.....

Жека Жека

крута "Шекспир"

Сауле Шаяхметова

когда нибудь увидешь или почувствуеш и поймёшь что это и есть твоя любовь

Юся Лис)

Во первых-НАУЧИСЬ писать ,ДА сТОИТ ,а вобщето он должен её найти а не она!

Рустам Терзи

нет конечно ище подходящую тебе девушку и радуйся тому что у тебя есть

Tony M.

искать не надо она сама придёт только надо постараться её не упустить

Сергей.

Я Ваш вопрос прочёл и у меня возник вопрос: в какой шарашке Вас учили?

Erik Ashimov

Искать и нездаваться! Любовь стоит того, чтобы искали хоть всю жизнь!

*** Милашка ***

для начала возьми словарь и научись правильно выражать свои мысли

Татьяна Алексеевна

Любовь не выбирают и не ищут, она приходит неожиданно к человеку!

Жека Жека

ага как удар по голове)

Имя Фамилия

найти не сложно.сложнее потом сделать так чтоб не потерять

Нурия Мусагулова

и вапше, она сама тебя найдет. и вообще то ее не существует

Бо
Борис

"Свая-любовь"- ты вообще классно соединил эти два слова.

Антонина

Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь....

Лена Барчукова

жди и верь,она сама придёт,когда её совсем не ждёшь.