Та
Тамара

Не рядитесь в лохмотья прошлого...
Не цепляйте ушедшее памятью -
Не согреет оно...
Всё брошено,
Будто пеплом стало...
Иль слякотью...
Всё, что опыт - для пользы сегодняшней...
Созиданье!
Расцвет и творчество!..
Жить сегодня! - в любви и в радости -
Настоящее! - высшее зодчество!.. Легко ли расстаётесь с прошлым..?

Ответы · страница 6
Владимир Чепайкин

трудно

Та
Тамара

Утрата близкого человека - да... И к этому надо относиться с пониманием...

Владимир Чепайкин

стараюсь подальше положить а оно тут

Та
Тамара

Поставьте свечу... Поговорите... Поблагодарите... И Отпустите... Вам энергия нужна сегодня, чтобы жить., а не оборачиваться постоянно назад... Со временем всё приьупляется...

Эльмира Фассахова

😊👍да

Людмила Канивец

Легко!

Людмила Канивец

Только вперед!

Genadij Kozlovskij

Легко.

Genadij Kozlovskij

Просто смотрю вперёд и... под ноги. На озирание назад нет ни времени, ни желания.

Инна Непомнящая

Легко

Та
Тамара

И с благодарностью в будущее... 😊

Саша Аксенов

нет

Саша Аксенов

Вы про прошлое спросили, я ответил, что не легко расстаюсь, не нарочно ношу этот груз

Та
Тамара

Что заставляет его носить? Ведь всё подсилу человеку...

Та
Тамара

Над этим надо поработать...

Андрей Тепикин

Нет

Та
Тамара

Там ведь можно задержаться надолго.. 🤔

Андрей Тепикин

Это часть нашей жизни

Та
Тамара

Нужно прощаться и шагать вперёд. Не тратить энергию на то, что пережито.

Поручик Ржевский

нет

Иванов Игорь

Нет

Иванов Игорь

На стремиться отпустить, только не каждый может. Шли три путника: один нем все плохое прошлое сзади, а хорошее впереди и не смог далеко уйти, тянуло тяжёлое прошлое к земле. Другой нем хорошее сзади, а тяжёлые воспоминания спереди и тоже далеко не ушел, а третий нем плохое сзади и хорошее впереди. Видел он впереди свет, а в мешке с плохим сделал дырку и каждый хаг этого странника был все легче и легче:)

Иванов Игорь

Посмотрите фильм "Рождество кота Боба"

Бегущая По Волнам

нет

Та
Тамара

А носить рюкзачок легко?..

Та
Тамара

Как сопротивляетесь сложностям?..

Sasha R

Угу

Sasha R

Мы птички ночные..

Sasha R

Просыпаюсь..

Миша Абрамкин

нет

Та
Тамара

Но и мучить она не должна..

Лиска

нет

Та
Тамара

И благодарить... Пока не станет легко... Ведь без прошлого не было бы настоящего... 🤗

Ле
Лета

Да

Та
Тамара

И мир открыт для новых приключений...

Ле
Лета

Не обязательно

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲