Антонина Салдиева

Важно ли в ваших отношения,штамп в паспорте????????????

Ответы
Наталья Карамина

Либо люди берут на себя определённые обязательства и ответственность, либо оставляют запасной выход. Чуть что, "не сошлись характерами", вместо поиска решений и развития отношений.

Павел Наухацкий

Должности и Обязанности!!)) Брачный контракт!!)) и Другие Навороты!!))ВСЁ ЭТО---фигНЯ!!)) гЛАВНОЕ Любить и Быть Любимым!!))

Ли
Лилия

штамп ничего не значит. он не может как то повлиять или изменить хо ваших отношениях. так что все в наших руках.

Григорий Шапиро

Абсолютно не важно...Уже 43 года живём без штампа.И мама с папой всю жизнь прожили...

Наталья

для меня нет ...просто когда я замуж собиралась тогда это было обязательно

Шеф Татарин (Самара)

в России без штампа нельзя, большие проблемы могут быть в случае чего

Николай Русу

штамп важен при разделе имущества не путайте с отношениями

Дильбар Юсупходжаева

ни к чему лучше без штампа в паспорте так больше ценит

Сейитбек Мажитов

это уважение к другому человеку(одна из проявлений)

OK
Olga Kartasheva

печать в паспорте на отношения ни как не влияеет.

Елена

ООО!! Для меня далеко нет. Некуда мне торопиться

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

главное что бы в ваших он был!)

Ольга Усенко

у нас два штампа.и оба важные.

Константин

нет. Он еще ни кого не спас.

Алина Паникаха

Нет отношений-нет проблем)

Ирина Журавлева

Да важен! Все мое при мне!!!

Эдуард Скачков

По закону да, а вообще нет.

Наташа Литвинчук

нет, это помеха для меня.

Владимир Беккер

Иногда без этого, никак!

Светлана Нестеренко

нет, не важны штампы.......