Дайлова Надежда Гомель

Правильно ли будет оценивать человека по его активности в соцсетях?

Ответы
Марина Марина

Нееааа.. я бы так не стала. Когда хошь зайдешь когда хошь - выйдешь. Как говорит моя мама- Себе на уме. )) Привет, Надежда!💋

Василий Сычёв

Активность в соц сетях для меня говорит о человеке о его безактивности в реальной жизни .. Это не совсем хорошо ..

Ал
Александр

Методом от противного можно развить мысль, что здесь смелеют на глазах большие неудачники по жизни.

Michael Lvovich Kunin

Увы -не обязательно его ценить !А просто пообщавшись понять -Он Вам интересен или нет !

Michael Lvovich Kunin

А посему и Вам решать-беседу продолжать иль вычеркнуть и в ЧС отправить !

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется. Но в ЧС только слишком заслуженных отправляю.

Michael Lvovich Kunin

Здесь Вам совет давать не буду !И Вам решать !А там как знать !И может даже по погоде !

Дайлова Надежда Гомель

😀🤝😘Гранд мерси!

Владимир Савин

Наденька!Привет!Ты же отлично знаешь,что это не верно.....👄🌹👄🥀👄🌷

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Знаю. Но многие считают иначе.🤝😘

Владимир Савин

...очень часто- это вообще не тот-от имени,которого ведется активная обработка.....

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно. Я тут приводила наш местный пример. Россиянин прикатил к любимой даме, а это мужик оказался. Вот где прикол!

Владимир Савин

...и не единичный.......😃

Дайлова Надежда Гомель

Ну, так надо же думать не тем местом, на котором сидят. Я так полагаю.

Владимир Савин

....видимо оно ...и...действует.....😃

Вера Попова

конечно,по манере общения по зависанию в сети да много других манер активности

Ход Конем.

Вряд ли это даст полноценный портрет. Но общее представление- безусловно!

Георгий Клинцов

КАК У ВАС ВСЁ СЕРЬЁЗНО!

Ход Конем.

Сконцентрировались, поднапряглись- и выдали!))))

Георгий Клинцов

И ЩО ВЫДАЛИ?

Ход Конем.

мИсль!

Георгий Клинцов

СИЛА!

Ход Конем.

Вот же ж!)))

Сергей Л.

Нет! Лучше всего оценивать его на огороде, когда он там тяпкой орудует!

Сергей Л.

Надик, что ты такое лепечишь, это же фитнес, для здоровья!

Сергей Л.

Свежий утренний воздух, восход солнца, легкая разминка перед утренним кофе!

Сергей Л.

Чего чего? Всем подходит, а ей видите ли...

Дайлова Надежда Гомель

А я не все!!!!☝️😌

Ви
Виктор

Хм... нет конечно. Поскольку в сети у собеседника на дню семь пятниц.

Бахром_С

Добрый день, сударыня! Уточните, какие качества именно? ))

Дайлова Надежда Гомель

Моё почтение! Вроде и общителен, и внимателен, и учтив, вот что-то не то....

Степан

Не оценивать, конеччно, но составить впечатление можно...

Мэн!!!

Если уж весь мир театр....что уж говорить об инете.😁😉

Анатолий Шестопал

Соцсети, -это всего лишь пена с мыльными пузырями...

Дайлова Надежда Гомель

Какое интересное сравнение...

Руслан Varis

правильно если оценивать его активность в сетях

Камилов Камил Хамзаевич

меня вы уже оценили на 5? по 15 бальной шкале 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

намерены мне поднять баллы?

Евгений Самсонов

Вопрос.ответ как оценить.разные мнения.

Дайлова Надежда Гомель

Я предпочитаю диалоги. Поболтать хочется, особенно с друзьями.

Ге
Геннадий

тю... всё бы Вам к соцсетям привязать...

Случайное Сов_Падение

Что значит оценивать? С какой целью?

Дайлова Надежда Гомель

Да мало ли тут всяких ценителей прекрасного...

Дайлова Надежда Гомель

А что опять я...всё время я...☹️

Случайное Сов_Падение

Простите, вопрос Ваш. Вы не готовы за свои слова отвечать? Зачем тогда спрашиваете?

Дайлова Надежда Гомель

И откуда у нас тут такие въедливые взялись.

Случайное Сов_Падение

Вам больше нечего добавить по сушеству?

Дайлова Надежда Гомель

🤝☹️Чао бамбино!

Галина Мамаева

Правильней по тематике вопросов)

Дайлова Надежда Гомель

Вопросы могут быть самыми разными. От и до...как говорится...

Владимир Тарасов

...не,не в сетях это оценивается

Владимир Тарасов

Ишь какая любопытная!!! А не скажу..мучайся

Владимир Тарасов

Взрослая девочка,а таких простых вещей не знаешь...

Владимир Тарасов

Ваще то такие вещи в наше время в школе не проходили...Но...возможно я не о том думаю.Такое может быть...Я шалунишкой рос..Меня воспитывал женский коллектив.Вырос избалованным.Но стеснительным. Я как бы по-своему активность девочек понимаю.