Александр Богданов

Загадка: Без рук, без ног на бабу скок!? что это??

Ответы
Алексей

Во время моей учёбы в начальной школе проводились уроки загадок и отгадок. Так вот на эту загадки один ученик ответил-инвалид отечественной войны. А отгадка-коромысло.

Эдуард Лукьянов

8 Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
(Фил.4:8)

Даниил Белевитин

Монетка в Коломенском? Там бабА стоит, в него монетки на счастье кидают)

Th
Theodore

В 2012 я уже отвечал на такой вопрос. Ответ мой был такой: инвалид.

Th
Theodore

На нет и суда нет. Когда мне объяснили, что предмет неодушевленный, я пояснил: резиновый инвалид

Виктор Шаламов

Коромысло! А вы что подумали? А что такое - тютелька в тютельку?

🌹Юлия🌹

когда мы говорим о размере того или иного предмета и о том, что он нам подходит, мы употребляем странное выражение «тютелька в тютельку».🙂 а «тютелька» обозначала у древних славян что-то очень маленькое, буквальном смысле – это «крошечка», «мелкая частичка».😉

Виктор Шаламов

Правильно. Но ответ подразумевал юмор. например такой: - это кое что из интимной жизни лилипутов.

Николай, М,

А вот, что реально на бабу скок? Кроме коромысла🌹🤔

Николай, М,

Поди и не слышали про такое.🌹😉

🌹Юлия🌹

Может и слышала, та забыла😜

Николай, М,

Хочу так встретиться с тобой, И утонуть в глазах влюблённых, Чтоб ощутить забытый зной🌹🤗

🌹Юлия🌹

Это что стихами вы заговорили 🙂

Ку
Куропатка

Дурное выражение.Коромысло может носить и мужик.👅

🌹Юлия🌹

Но он почему то его не носил, в старину в основном женщины и носили только, мужчины были заняты, кто на войне был, кто работал день и ночь в совхозе 😁

Ку
Куропатка

-Значит,нужно передать это коромысла 🐏ам неудачникам(лодырям)💃

Елена Бакеева

ответ разный, у кого в какую сторону мозги работают

Александр Жданов

сам не сможет, если Она сама его положит... на плечи.

Анна Вреднючка

Забыла название...Ведра на плечах носят на нем

Ольга Гоняйло

Глупая детская загадка ,имеющая кучу ответов.

Юля Палагина

КАЖДЫЙ ОТГОДАЕТ ПО МЕРЕ СВОЕЙ РАСПУЩЕННОСТИ!

Бахром_С

🖼

Агний

какой-то маленький мужичонка/озабочонка🤣

Кс
Ксения

фалос что ли с батарейками)))))))))))))))))))))))))))))

Александр Антонияди

Погоди погоди , что прям говорить ? )))))))))))

🌹Юлия🌹

Я думаю, по всему интернету и по всем каналам будут вас показывать😁

Александр Антонияди

Оооооооо . Вот на это я весь согласный . ))))))))))

Александр Антонияди

Но помимо интернета и всех каналов надеюсь не забудут и доской почёта отметить ? )))))

Александр Антонияди

Тогда я очень радый . ))))

Ворон

Есть 2 ответа. 1) коромысло; 2) инвалид.

Pələng

Коромысло 🖼

Ан
Анатолий

Паровоз наехал на Анну Каренину.

Ан
Анатолий

Да уж, не мог им автор придумать счастливый конец.

Владимир

а у вас видно юбилей был Юлия

Владимир

с вами все ясно

Владимир

кокетка

Владимир

как вам удобно

🌹Юлия🌹

Вот теперь мне надо ломать голову, удобно мне или не удобно😆

Владимир

не заморачивайтесь