Мария

я Русская родилась в Украинском Крыму-люблю свою Родину Украину-теперь когда смотрю передачи соловьева и кисилева,я должна ненавидеть Украину??? Я НЕ ПРЕДАТЕЛЬ!! РОДИНУ НЕ ВЫБИРАЮТ она в сердце!!!

Ответы
Просто Осень

Выключила телевозор с этой политикой,думала хоть тут отвлекусь от этой говорильни,так нет и тут Украина просочилась!Крым - был,есть и будет РУССКИМ и хватит уже об этом,тема давно закрыта!!! А Киселёва и Соловьёва можно и не смотреть,они не обидятся!

Елена Изотова

Вы плохо знаете историю. Крым никогда не был Украиной. И если предатель России Хрущов- его подарил, забыв спросить народ, то возвращение, всего лишь акт справедливости. Я уважаю Вашу любовь к родине, но справедливость не на Вашей стороне...

Armen Avanesov

Не надо никого ненавидеть,любите кого любится, дело не в Киселевых, а в том,что там происходит, частая смена власти вместе с коррупцией разрушают страну,а национализм довершает разрушение

Armen Avanesov

Там смены власти нет,это тоже плохо,но не так разрушительно,как революции каждые несколько лет

Дм
Дмитрий

Молодец Гортензия. Я русский и люблю Россию. Ты патриот своей родины, так и должно быть. Если бы сказала что я, украинка, люблю Россию, я бы руки тебе не подал. А так держи пять🤝

Владимир Ефимов

Упомянутые передачи не возбуждают ненависти к простому народу, а только к тем, кто ведёт этот народ к пропасти.

Леонид 獅子急 Шестаков

Украинского Крыма не было никогда...он был автономной республикой в унитарном государстве Украина...

Денис Шаповалов

В чем проблема то?любите родину,не смотрите эти передачи и все)

Евгений К.

А в каком году Крым стал украинским? А до этого он какой был?

Сергей Кононович

Порошенку не навидь, а украину люби!

Сергей Павлович

Не предавайте ни Украину ни Россию

Бахтиёр Ака Турсунов

ну так в перед в Киев к Пороше

Мария

Я РОДИЛАСЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ - !!

Александр Рунаев

Не улавливаю логики-Вы о чём?

Георгий Клинцов

СЛАВА УКРАИНЕ!

Мария

ГЕРОЯМ СЛАВА!!! УКРАИНА ПО НАД УСЕ!!!

Alisher Gadzhimusi

Верно