Степан

Бывало, что вас публично унижали и оскорбляли так, называемые, друзья на сайте. в которых вы были уверены????....(особенно за возраст).... Ваши действия??????.......

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Во- первых , тут явно не хватает понимания, что " друзья" это не совсем друзья , но приятели, собеседники для приятного общения! И по этому, когда что то " ломается" в общении , то могут позволить себе , так скажем, подлость!

O X A N A

Я умею защищаться, если потребуется. Либо исчезну, если вижу неадекватность человека. Себя в обиду (и своих близких, своих друзей, в том числе) я стараюсь не давать.

Jelizaveta Rakova

Во первых на сайте как то назвать кого то другом не очень то к месту,а оскорбления, это только лишний раз говорит о никчёмности этого человека.

Михаил

самое обидно когда от меня отказался чел, который реально был мне другом, и тут меня осенило.... вся эта наша чмурня - всего лишь чмурня и есть))))

Елена Надолько

Не надо опускаться и отвечать тем же. Игнорируйте таких особей, исключайте их со своего поля зрения. Вы выше оскорблений. Вы гордый человек.

Степан

Всё верно Елена... Спасибо за ответ....

Валентина Десятова

Я играю в шахматы ОНЛАЙН и там бывают такие, которые , что бы сбить с мысли- употребляют всякое такое, но что бы друзья, даже виртуальные- НЕТ!

Светлана Степанова

не обращать внимания, эти людишки просто не дружат со своей головой показывают свою серость, игнорируйте их и их это очень сильно заденет

Алина Гречухина

заношу в черный список и спокойно живу дальше особенно гадки те грязные обвинения. в которых ты не виноват. возраст.. национальность

Niherasebeblia

друзья не,а прохожие как нефиг делать.ну а возраст так что! у вас есть неслабые шансы простудиться на похоронах этих "вьюношей"!

Павел Пахин

Что значит друзья на сайте 😂😂😂 друзья по буквам , гы гы гы

Татьяна Ивченкова

Степан, иногда наступает уже такой возраст, когда любые оскорбления и унижения по этому поводу абсолютно безразличны)))

Наташенька

Друзья? Никогда. Так...проходящие мимо люди...было. Но меня это не задевает - я прекрасно чувствую себя в своём возрасте)))

Saida "из Лиги Олимпа".

конечно ... в 15 лет я не обладала таким умом , как сейчас .. Однако, именно это и раздражает гоблинов - мой возраст и ум .

Zima

Вы этих людей совершенно не знаете, как можно быть в них уверенным? Это же игра, не стоит заменять ею реальную жизнь

Дайлова Надежда Гомель

Настоящие друзья и порядочные люди так делать не станут. А что касательно дерьма, так оно и в Африке дерьмо.

Лилия Файзулаева

на сайте.. уверены в друзьях... вы о чем.. херонула бы так мало не показалось...вы что не можете ответить...

Светлана Андрейкина

Дуракам закон не писан.Не имей сто друзей и не будет проблем.Друг может быть один,настоящий .

Леонид Писанов

я не трачу время на дружбу- потому что есть любовь и это куда приятней в этой бренной жизни)

Ел
Елена

у меня нет друзей на сайте, я не дружу в интернете с теми, с кем не знакома в реальной жизни

Норма

Не берите в голову. Отправляйте этих "друзей" в игнор и общайтесь с нормальными людьми ))

Наталья Аникина

Не обращать на это внимания. Чем старше возраст, тем мы должны быть мудрее этих идиотов