Степан

Бывало, что вас публично унижали и оскорбляли так, называемые, друзья на сайте. в которых вы были уверены????....(особенно за возраст).... Ваши действия??????.......

Ответы · страница 2

Было пару раз. Но не друзья, а мимо прохрдящме. Я достойно отвечала и прохрдила мимо.

Татьяна И.

Глупо оправдываться за свой возраст. Это то, чего не могут отобрать или обмануть.

♪♪
♪♪♪♪♪

Вспоминаю врагов от первого до последнего. Загибаю пальцы все, кроме среднего...

Просто Вишенка

У меня нет "так называемых " друзей. Я достаточно избирательна в этом вопросе...

Уральская Рябинушка

Из числа друзей-нет. А вот посторонние собеседники-да, было пару-тройку раз

Ва
Валерия

Нет такого не было, но, если бы такое случилось, обижаться бы не стала

Ек
Екатерина

Нет, не бывало............ А как можно унизить и оскорбить за возраст???

Степан

Екатерина, для Вас имеет значение в дружеском общении возраст собеседника??.... Или его семейное положение???..

Ек
Екатерина

Вообще не заморачиваюсь. Мне 58 и что???

Степан

Абсолютно нормально..... Некоторые женщины ПРЕЗИРАЮТ мужчин такого возраста..... Тем, более, женатых.....

Ек
Екатерина

Я что-то пропустила, потому не понимаю.За что можно презирать мужчину такого возраста, тем более, женатого??? Что? Женатым быть-стыдно???

Степан

Нет, не стыдно. Он, просто не представляеп перспективы для брака.....

Ра
Раиса.

Друзья никогда не обидят таким образом -и по такой причине ... !

Степан

Раиса, но у Вас нет друзей на Вашей странице.....

Ра
Раиса.

У МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ- ВЕРНО - ПРОСТО ОБЩАЮСЬ - ЕСТЬ НА ДРУГОМ САЙТЕ .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Друзей не существует, а таких сразу в бан без суда и следствия

Qugen Wolf

Поэтому и не держу друзей на сайте.не к чему.спокойнее спится

Ол
Ольга

Нет и с чего это меня будут оскорблять , всех негативных в Ч С

Ан
Анжелика

Нет,но за возраст даже незнакомые не должны оскорблять.)))

Степан

Привет Энжи......Это была шутка, Анжела. Но шутки бывают оскорбительны.

Наталия

ни разу мои друзья меня ни здесь , ни в жизни не оскорбили

Степан

За что Вас можно оскорбить??.. У меня впечатление, что Вы Идеальны....😉

Наталия

нет Степан, я далеко не идеальна

Степан

Изюминка в женщине должна быть обязательно. Это естественно. Иначе она не интересна......

Наталия

😉

Ве
Вера

обращать внимание на дебилов не стоит ... тем более здесь

Владимир Гордейчик

.. просто забыть о них .. а держать обиды .. это ни к чему ..

Olya Soyl

оскорбят и в чс ...их проблемы..тоже мне нервные какие

Особенная Особа=)

Та никаких.. я ето прастила.. надеюсь и миня прастили

Камола Насирова

Бывало ЧС отправила надеюсь там им комфортно хи хи

Степан

Мой очень хороший Друг. Вынужден был отправить в ЧС свою бывшую очень хорошую подругу. Она, типа, так пошутила........

~Глаза Цвета Ночи~

Нет не было ...со мной вообще такое не проходит

Es. Vik.

Понять и простить...жизнь сама накажет строго)