Ва
Вагиф

Скока нужно выпить девушке спиртного? Что б она была расскованна?

Ответы
Кристина Нечаева

Эк вы загнули, там очень много от чего зависит: от здоровья, психологического и физического остояния на тот момент, оморальных принципов и барьеров, воспитания в конце концов. короче каждый случай индивидуален

Ва
Вагиф

Спасибо помагла!)))

Людмила

ровно столько,чтобы она смогла оттащить тебя в школу,посадить за парту и для начала научить писать по русски без ошибок, а уж потом мечтать...

Ва
Вагиф

Да вот что-то твой то язычёк как я посмотрю тоже вить хромает!

Людмила

да не "вить",а ведь.....ээээх, молодежь...))))

Ва
Вагиф

русски без ошибок, а уж потом мечтать. А здесь правельно всё написала???

Мария Софиенко

Надо,чтобы ей с Вами было комфортно и интересно.И поить не придётся. Пьяная баба- непредсказуема, и далеко не приятна.

Ва
Вагиф

Да мне не для чего то у нас спор!)))

Татьяна Яровая

УЗБЕК ГРЁБАНЫЙ !! НАПОИ СВОЮ ОВЦУ В САРАЕ И ДЕРБАНЬ ЕЁ .... ЭТО Ж ВАШ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОБЫЧАЙ , УБЛЮДКИ !!!!

Ва
Вагиф

Я твое все радное Е-ал пос куда ты в ком зверя увидела???

Денис Давыдов

Тише Танечка не плачь 😄

Раш

Совсем не много! Закусывать надо!)))) Раскована, значит доступна!!! А это ни есть хорошо!))))))

Света Егорова

Если для раскованности - девушке нужно спиртное то это алкоголизмом попахивает.

Таня Танина

рас мало нужно много кованной то ну стаканюгу хорошей водовки без закуси думаю

Ва
Вагиф

😆 Спс!)))

Александр Костромин

Кому-то и кружки пива хватает.) А кто-то самогон литрами фигачит и не падает)

Наталья Муралева

зависит от организма комуто бокала вина достаточно, а комуто и литра мало))

Ва
Вагиф

Согласин!

...... Элина

Раскованность это черта характера. Как бабу не пои характер не изменишь.

Ва
Вагиф

Тоже хорошо!)))

Елена Журова

ооо) это по разному, тем более, если у девушки есть планы такие)

Ва
Вагиф

Ну это от факторов зависит!)))

Елена Журова

а у вас, приз то какой будет?)

Ва
Вагиф

Если я проигрываю с меня кольцо и сережки если она проигрывает то Она будет мой приз!)))

Елена Журова

))) спорьтесь тогда)

Ва
Вагиф

Вот и я так же подумал!

Рина В.р.

Ни сколько, если молодой человек ничего для этого не сделает. )

Ва
Вагиф

Ух тоже неплохо!

Sonik In The Фингерс

это от организма зависит, например от печени или аллергии

Ва
Вагиф

😄 Спс!)))

МАРИЯ ГОНЦА

Девушкам пить-не пристало! Нехорошее занятие! 😳

Ва
Вагиф

Малядесь а как раслаблятьясяяяяяяяяяяяяяя тогда? Как???

МАРИЯ ГОНЦА

Сходить в театр.....почитать хорошую книгу...

Ва
Вагиф

Тебе скока лет?

МАРИЯ ГОНЦА

Для общения ЗДЕСЬ-неважно! И не СКОКА...а -СКОЛЬКО!

Ва
Вагиф

Вот твоя гордость с твоей бдительностью к хорошему неприведет !

МАРИЯ ГОНЦА

Это здесь-то? Да? Через 5 мин перелистала и-ЗАБЫЛА! 😃

Ва
Вагиф

Молодец!

Скука Смертная

Зависит От степени Закомплексованность девушки

Ва
Вагиф

Интересный вариант!

Скука Смертная

Зависит От степени Закомплексованность девушки

Лола

Бокал вина на 25 кг. живого веса😝

Ва
Вагиф

Неплохо!)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

зависит от девушки.Кому и понюхать достаточно.

Алтынай Сеитова

девушкам не нужно пить,нужно быть самим собой

Ва
Вагиф

Красиво сказано!)

Лена Абрамская

мне можно выпить пол стаканчика шампанского)

Ва
Вагиф

А еше лучше вообше непить!!!