Порочный Круг

Человек сам строитель своей судьбы?

Ответы
Stormbringer

ну не таджики - гастарбайтеры же ....

Порочный Круг

действительно)

Stormbringer

😝

Слуга Государев

Температура спАла?

Слуга Государев

Я все таки думаю больше

Порочный Круг

ну, может и больше, тут все зависит от человека и его окружающих людях)

Слуга Государев

Возможно

Света В Конце Тоннеля

Конечно

Порочный Круг

не думаю, человек зависит напрямую от окружающих, от условий, в которых находится, это судьба диктует как жить, а не сам человек выбирает...

Света В Конце Тоннеля

А что есть судьба?

Порочный Круг

Судьба - это то, что предопределяет нашу жизнь, а случайности не случайны...

Света В Конце Тоннеля

Может внешние факторы и влияют, но выбор всегда делает сам человек

Порочный Круг

Да, я согласна с этим, поэтому и считается, что человек строитель своей судьбы лишь на 30-40%

Sk
Skorpion

да

Порочный Круг

Почему?

Sk
Skorpion

а кто должен строит твою судьбу

Порочный Круг

Судьбу никто не должен строить, это она нам диктует как жить...

Sk
Skorpion

кому-то везет а кому-то нет да

Порочный Круг

как говориться, жизнь - игра)

Sk
Skorpion

да