Sergey Shenev (Щенев.)

Судя по ответам девушек и нет, на вопрос: Каким вы видите принца своей мечты?(ответы в основном: Чтоб материально обеспечил) Ржач будет славный если в ЗАГСе введут новшество, детектор лжи.

Ответы
Лека Лютер

тогда честные свадебные клятвы будут звучать так - я буду с тобой, пока твои возможности перекрывают мои потребности! ага, а я с тобой - пока сиськи не отвиснут

Sergey Shenev (Щенев.)

Любви Вам чистой, и взаимной Лёка!

Лека Лютер

это исключено - в моей программе такие установки не предусмотрены

Sergey Shenev (Щенев.)

Тогда богатства что ли пожелать? А с деньгами все программы заработают!

Лека Лютер

пожелай удачи - хоть посмотреть, что это

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам! И что на неё смотреть, у каждого она своя.

Марина Ежевик@

Большинство баб даже замуж не выйдут после правды будущего мужа...

Sergey Shenev (Щенев.)

Взаимно, взаимно...

Елена Корелина

Альфонсов среди женихов тоже хватает, так что взаимно.

Sergey Shenev (Щенев.)

Загляните на сайты знакомств, москвич за 50 ищет девушку за 20 но не наоборот... Конечно есть альфонсы, им даже эту кличку придумали потому что это гораздо реже встречаются.

Елена Корелина

Мои подруги самодостаточные дамы к ним молодые парни липнут без всяких знакомств в интернете, только успевают выпроваживать.

Sergey Shenev (Щенев.)

Согласен, но парнями их назвать сложно. Не могу смотреть программы где те же Галкин с Киркоровым...

Елена Корелина

Принца все девушки и женщины тоже хотят видеть богатым, красивым, а парни хотят жениться на принцессах, чувствительных, красивых и капризных. А жениться и замуж нужно выходить по любви, вот если сердце екает, то это твоя принцесса, но чтоб это было взаимно, Тогда и счастье будет и семейный достаток, но самое большое НО если в семье царит любовь взаимная, тогда будет все. Когда два человека вместе и смотрят не друг на друга, а в одну сторону и мечты ваши общие, то желания ваши сбудутся.

Sergey Shenev (Щенев.)

Согласен с Вами на все сто! Надеюсь люди станут включать сердце, но и не будут забывать про рассудок.

Надежда Фролова

давно пора, может разводов было бы меньше...

Sergey Shenev (Щенев.)

Разводов будет меньше... И браков тоже!

Лариса

Странный бы был ответ "нищим и бездомным!"

Sergey Shenev (Щенев.)

Если мужчины слабы, то какая Вам нужна от них защита? А дети, их можно иметь и не от мужей...

Лариса

Вот и имеют. Одна безотцовщина кругом.

Sergey Shenev (Щенев.)

Трудно встретить человека чтоб совпадали интересы, вместе любили гулять, заниматься спортом, ездить куда нибудь, но он любит футбол, и рыбалку, она сериалы, и болтать с подружками(не с ним) и объединяет их только секс, дети и совместная недвижимость, грустно?

Лариса

Не трудно,если не быть эгоистом.

Sergey Shenev (Щенев.)

Если быть не эгоистами

Людмила Бондаренко

Правильно и для мужчин тоже

Светлана Агламазова

загсы вымрут через месяц

Sergey Shenev (Щенев.)

Не ярый, но уважаю ирландцев. Здесь 15 лет, года три прошло и полюбил эту страну

Светлана Агламазова

хорошо.я рада за тебя.

Sergey Shenev (Щенев.)

А Вый где живёте?

Светлана Агламазова

масква-ква-ква))

Sergey Shenev (Щенев.)

Москвабад, извините, но мне Питер как то больше.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

детектор для невест?

Sergey Shenev (Щенев.)

Лучше обоюдно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а ну тогда да)

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам

Любовь

Это саботаж ))

Любовь

Так и есть! Не время впадать в отчаяние)

Sergey Shenev (Щенев.)

И что бы оно никогда не пришло!!!

Любовь

Очень было бы хорошо!! Не допустим такого!)

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам

Любовь

Спасибо! И Вам всего доброго!

Лариса Мельникова

ну не смеши

Sergey Shenev (Щенев.)

Не буду