Ле
Лета

Что нибудь слышали о бактерии Синтия?

Ответы
Николай Ланцов

А, это как люди в очередной раз облажались, создав бактерию для очищения (какого-то там водоёма) от нефти, а эта бактерия через некоторое время мутировала, плюнула на нефть и начала заражать фауну этого водоёма? 😂
Это был самый эпичный провал, который нам рассказали на общей экологии))

Ле
Лета

Думаю не первый, и не последний, конечно

Иг
Игнат

Ужасная штука , её изобрели ,чтобы собирать нефть , но она убивает и живые организмы

Иг
Игнат

Чего ладно ,уговорил чтоль?)

Ле
Лета

Не стал упираться сильно

Иг
Игнат

А чёт тут говорить ,учёные как шлюхи .Им платят они делают на скоряк.Вот и всё

Ле
Лета

Так и запишем- шлюхи. Ок.

Иг
Игнат

Ну да.

Чужой

А должны были слышать? Ну в любом случае ничего. Что в ней хорошего чем знаменита?

Ле
Лета

В поисковике посмотрите

Чужой

Не интересно.

Ле
Лета

Оранжевая кнопка есть

Чужой

К чему тогда вопрос?!🤔

Ле
Лета

Я чет не поняла, наехать решил? Окстись, и пропускай диалог

Чужой

Болеете?

Ле
Лета

Не кашляй и пока

Андрей Андрушевский

А как же. Могу поделиться ссылкой:
есть над чем подумать...

Андрей Андрушевский

давайте ссылку, если не трудно

Ле
Лета

По тв

Андрей Андрушевский

девушка, вы меня счас куда-то послали? 🙂

Ле
Лета

Я иначе это делаю

Алевтина

Да о ней говорила Ермакова и создали ее американцы для очищения нефти

Ле
Лета

Там группа ученых работала

Алевтина

Да

Весна Красна

Слышала и даже верю, что именно она причина всех бед на земле.

Ле
Лета

Думаете она одна такая

Весна Красна

Полно таких гадостей рукотворных которые сожрут человечество.

Alone In The Dark

Такую не подциплял)) Надеюсь не болльно?

Alone In The Dark

Вы меня видели чтоб я кокетничал?

Ле
Лета

Еще идиотичнее выглядит в реале?

Alone In The Dark

Я то представить не могу))

Ле
Лета

Жаль

Alone In The Dark

Вернее могу но не хочу))

Майя Петрова

Она поедает нефтяные разливы на воде

Ле
Лета

Это по началу

Просто А...

каанешнаа.. Чапман же и рассказала )

Ле
Лета

Терпеть ее не могу

Просто А...

я вообще не знаю, кто её любит.. но информацию она озвучила.. хотя.. может это и вовсе Прокопенко был.. я точно не помню..

Ле
Лета

Другие источники бывают

Просто А...

бывают.. сути это не меняет. Если смогли создать "Синтию", то почему не создать "Коронавирус"?.. Заметьте, "Синтия" - это бактерия!!! которая работает как вирус.. а вирус от бактерии отличается и размерами, и структурой и эффективностью.. Французы испытывали его, "корона" погибает только при температуре выше 92 градусов.. и то если 15 минут кипятить.. при 60 по Цельсию (типа пастеризация) гибнет около 70% коронавирусов. Остальные остаются жизне и плодо способными...

Ле
Лета

Так они мнгновенно мутируют

Просто А...

все вирусы - мутируют, кроме компьютерных. Пока ещё не встречал компьютерных вирусов, способных к саморепликации

Ле
Лета

Этот слишком быстро приспосабливается

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

главное, чтобы она о нас не слышала

Андрей

Которая нефть пожирает, что ли?

Ле
Лета

Которая всем после нефти закусывает

Андрей

Что слышал, краем ухом но особо ничего не знаю про нее

Ле
Лета

Интересно

Андрей

Ну якобы такая есть, но это не точно)))

Ле
Лета

Здрасьте

Андрей

Привет

Ле
Лета

😆

Владимир Кержаков

Коронавируса пока хватает

Ле
Лета

Тю, паникер

Владимир Кержаков

Не обзываться!

Ле
Лета

А то что

Владимир Кержаков

Ничегошеньки от слова совсем

Ле
Лета

Велик и могуч

Владимир

а про Алика слышал

Ле
Лета

Чего

Владимир

не слышал

Юр ..Спб

я другое слышал

Юр ..Спб

так я рад-НЕТ ПОГАНОМУ ЛЕТУ

Ле
Лета

Прям у вас как будто лето

Юр ..Спб

к счастью нет,

Ле
Лета

Хахаха

Юр ..Спб

да

Татьяна

Слышали

Ле
Лета

Молодцы вы

Татьяна

О ней я узнала лет десять назад. У нас её использовали при авариях и разбитии нефти. Эта бактерия питается нефтью. Считалось,что когда у неё заканчивается "еда", бактерия погибает. Но если хоть одна единственная бактерия Синтия попадёт в нефтяную скважину или в нефекпровод,то через 10-15 лет весь мир останется без углеродного сырья

Ле
Лета

Она все начинает жрать

Татьяна

Мутирует,старается выжить,как и всё живое.

Степаныч

А зачем?

Ле
Лета

Чтобы ответить

Неизвестно Неизвестно

Слышал

Ле
Лета

Что нового?

Неизвестно Неизвестно

А я не знаю, что Вы слышали 😂

Ле
Лета

Ничего

Неизвестно Неизвестно

Искусственно созданная бактерия которая уничтожает углерод. Была создана для поглощения нефти в Мексиканском заливе.

Ле
Лета

😱

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это ты

Ле
Лета

Я нефть не ем

Виталий Потоцкий

Нет.

Нептун

нет

Ле
Лета

Настал час