Paul

Как угнать танк за 60 секунд

Ответы
Ольга Булатова

книга с одноименным названием гласит : При наличии давления в баллонах/заряда в АКБ и какого то количества соляры и тех.жидкостей... легко и просто.
3 секунды тратим на подъем к люку мехвода, 1 секунда на "вставить стакан", 1 секунда на вставить "башенник". 10-15 секунд на "крутить пока не откроется". 5-10 секунд на занять место, щелкнуть предохранителями (на учебных машинах их вообще не отключают). 10-20 секунд на подъем давления масла. Затем заводим, выставляем ручной газ и трогаемся. В общем то можно уложиться. 😉

Светлана Магамедова

Угнать танк за 60 секунд... При наличии давления в баллонах/заряда в АКБ и какого- то количества соляры и тех.жидкостей... легко и просто. 3 секунды тратим на подъем к люку мехвода, 1 секунда на "вставить стакан", 1 секунда на вставить "башенник". 10-15 секунд на "крутить пока не откроется". 5-10 секунд на «занять место», щелкнуть предохранителями (на учебных машинах их вообще не отключают). 10-20 секунд на «подъем давления масла». Затем заводим, выставляем ручной газ и трогаемся. В общем- то можно уложиться./////

Энн @@@@

Угнать танк за 60 секунд... При наличии давления в баллонах/заряда в АКБ и какого- то количества соляры и тех.жидкостей... легко и просто.
3 секунды тратим на подъем к люку мехвода, 1 секунда на "вставить стакан", 1 секунда на вставить "башенник". 10-15 секунд на "крутить пока не откроется". 5-10 секунд на «занять место», щелкнуть предохранителями (на учебных машинах их вообще не отключают). 10-20 секунд на «подъем давления масла». Затем заводим, выставляем ручной газ и трогаемся. В общем- то можно уложиться.

Татьяна Гордеева

Случай из жизни: В деревни у бабушки, на окраине стоял полк танкистов. Мужик ходил вокруг танка, ему смехом ребята, мужик что ходишь? Танк бы вот купить. Зачем? В хозяйстве пригодится. Тащи ведро спирта - танк твой. Через пол часа, идет мужик, тащит ведро спирта....

Fedor Неизвестный

взять морскопехотный корабль заехать на танке туда и отчалить а потом он сам или на подушках доберётся до берега (в ханты-монсийске не тянет) орфаГрАфИя спицально...

Алексей Ангерман

За 60 не получится... Как специалист по дизелям(у танка дизель) Вам скажу..На заводку больше времени потребуется... А угон с заглушенным двигателем- нонсенс..)))

Алексей Батогов

Я бы спросил у отца-танкиста, участника ВОВ, да он, бедный, давно умер. Настоящие участники ВОВ долго не живут. Живут долго прохиндеи, чьё

Наталья Ольшанцева

ТАНК!!!!!!!!!!!!))))))))))))))за 60сек. не получиться ))))))))))))еще в часть попасть надо,,,,,,,,,,,,,,,,,да и наверное их давно разворовали))))))))))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

скатайся во вторчермет стащи самый мощный электромагнит прицепи его к вертолёту Ми-6 и лети в таманскую дивизию!

Сергей Баландин

Сначала надо его купить.А уж угнать-не проблема. Танки заводятся стартером или воздухом без ключей зажигания.

Наиль Вильданов

При наличии давления в баллонах/заряда в АКБ и какого то количества соляры и тех.жидкостей... легко и просто.

Ольга Лебедева

Ну если сможешь за минуту заправить и завести его, то без проблем, с прапорщиком всегда можно договориться

Ирина Щигельская

С этой техникой не знакома, даже теоретически не представляю, но если нужна помощь, чего нибудь придумаю 🙂

Лана

получу права… куплю танк… и заеду по нескольким адресам… так…чисто поздороваться
А уганять за чем?!! 😄

Зинаида Костусенко

Отвечала.Задача: Директор собрал на ремонт школы 850 тыс рублей.Вопрос: Зачем школе новая Хонда Цивик?

Светлана Жалимова

Педальку до пола, и рычаг сцепления на себя...Также как и машину, только не перепутать газ и тормаз...

Михаил Бельюнас

Забраться в танк, завести двигатель. Если заведётся с первого раза - угнать.Если нет - уносить ноги.

Юрий

клип на ютубе есть как в германии танк угнали. умора. Полиция то догоняет его, то убегает от него.)))

Стриж Отрядный

влезть в него во время боевых действий , пока экипаж снаружи пытается осматреть его повреждения

Жаворонок)

...да вот в Белоруссии школьник у военого угнал танк в игре, так он подал на него в суд....