Света

Можно ли перед рабочим днём пить шампанское?

Ответы · страница 2
Сергей Хрулёв

Можно до, можно после, даже можно во время работы. Нельзя вместо работы. (наш девиз музыкантов)

Валерий Калейкин

В 1970 в столовой заводской было пиво, а завод 7000 рабочих. а шампанское Ростовское хоть залейся.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Вспомнила фразу из фильма: "Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты!" 😁

Иван Мишичев

У некоторых такая работа, что не только шампанского, а и 100 г самогонки неплохо бы выпить.

Ма
Машынька

Его вообще нельзя пить! Особинно 6 бутылок на пятерых!))) Я вчера проверяла! Точно нельзя!

Олег Самохин...

А давайте попробуем- следственный эксперимент....🍾 🥂 .... За Вас и С вами...

Олег Самохин...

а что сегодня работать обязательно... ?.. а то...

Олег Самохин...

Так... нечистота эксперимента не делает его менее необходимым... А давайте еще разок...🥂 Чин чин...

Олег Самохин...

Вот это я понимаю утро!...

Олег Самохин...

Вы Рано просыпаетесь или я поздно встаю... Да какая разница правда... Давайте -для Аппетита-🥂 ...

Олег Самохин...

Света... Мы очаровательны!

Олег Самохин...

за очарование...🥂 ... за вас и с Вами...

Андрей

Иногда это бывает даже необходимо) но, к сожалению или, кстати, к счастью, не всегда)

Маргарита Радзивилл

да что хочешь пей но запей тыквенным соком он все что не нужно из организма уберет

Маргарита Радзивилл

Прочитай в инете про этот сок. Моя прабабушка его каждый день пьет ей 100 лет почти выглядит прекрасно бегает быстрее меня и рост 180 а вес 48 и талия 57 утром выпьет и до обеда ничего кушать не хочет. Отжимает или просто тыкву и кладет немного лимона и сахара или ложку меда или с виноградом яблоками или другими фруктами и овощами но их кладет для вкуса только а львиную долю составляет тыква.

Маргарита Радзивилл

Мне мама купила дом у моря в этом году приехала и там посадила тыкву за июнь и июль выросла по всему саду и на кажой ветке по 5-6 ткв сегодня утром взяла тыкву очистила ее натерла и провернула в меджик будет вместе с ранним виноградом получилось пол литра вкусно выпила в 7 часов натощак кушать еще не хочу и настроение бодрое такое счастливое буду пить каждое утро а то килограммы накопила за зиму

Юрий Таранов

шампанское по утрам пьют либо аристократы,либо дегенераты (Бриллиантовая рука)

Михаил

Можно даже чистый спирт,с мотря кем работаете,ну и вообще состояние здоровья.

Ирина Кузякова

Шампанское пью переадресованного работой ,либо дегенераты,либо аристократы

Юлия

и можно и нужно)))) И не только шампанское)) А что, это какой-то запретный день?

С.в.м

Да конечно можно, только после работы напиши, как прошёл рабочий день 😉

Aleks 黑

если вчера пили водку то шампанское с утра сам Бог велел апахмелиться

Илья Егоров

Конечно:)) потом водочки и бросить эту работу,потому,что пить мешает))))

Юрий Шуганов

С утра не пьют шампанское даже лошади, - как утверждал купец Морозов.

Где Ты Там И Я

Зачем? Чтобы потом голова болела после прекрасно поведённой ночи?

С С

Однозначно....и в течении рабочего дня холодное можно пару бокалов

Галина С.

Шампанское можно пить даже на работе! Очень поднимает настроение

Галина С.

Попробуйте. И Вам понравится

Сергей Григорьев

я даже в выходные и праздники не пью алкоголь. А тут такой вопрос.)