Black Mamba

Вроде бы все наладилось: на работу устроилась, купила классную машину, рассчиталась с ипотекой, скопила денег на Гоа , а тебе бац и 100 лет. И что теперь делать?

Ответы
Алевтина Геннадьевна

жить и радоваться жизни, все при вас! И возраст еще позволяет жить и радоваться жизни!))

Татьяна Петлёва

Подкорректировала?))) Я бы тоже на ГОА больше хотела, чем в Тай!)))

Астрало Питек

Живи дальше и наслаждайся))

Сергей Бакланов

Где прошлогодний снег ?