Ви
Вика.

Коронавирус стал ещё сильнее, прививки ставить будете?

−6
Ответы
Am
Amon

Зато наши "умники" по началу утверждали что омикрон не столь опасен. А терь не знают что с ним делать и как лечить. Им по ходу надо было чтоб народ расслабился и нахватал этой заразы.

Ви
Вика.

И что делать вирус надо уничтожать все привится и вирус изчезнет

Am
Amon

Его для начала надо не впускать в страну, чтоб потом не прививать всех поголовно. Так нет же, в очередной раз создали проблему, теперь героически ее преодолеваем. А по факту кто то на этом тупо наживается.

Ви
Вика.

Как это бесполезно туда сюда люди ездят разезжают

Ви
Вика.

Омикрон очень опасен надо ставить он сейчас, страшно.

Вечеслав Дмитриев

ну если человеки вирус разносят , то надо с разносчиками бороться ! как крыс уничтожать !

Владимир Перевозчиков

нет конечно... это бессмысленно, накачиваться вакцинами ... понизить иммунную систему...

Алекс Венцель

Нет. Если мне суждено умереть, то никакая прививка не спасёт.

Виктор Соловьев

Это вирус вам сказал ?.))) или еще СМИ верите?.

Виктор Соловьев

Ну ну там наговорят..СМИ прекрасно лапшу вешают .давая второстепенное ..Сами лучше найдите в интернет сколько умирают от других заболеваний и как их лечат..короновирус -бизнес и политика...

Виктор Соловьев

А вы что думаете они вам правду скажут и от денег откажутся? ну ну наивные люди..цены как на дрожжах растут а тыкают в кавид.)))

Ви
Вика.

Вакцины вообще-то без платные.

Виктор Соловьев

Конечно. это пока..вы за таблетки потом заплатите когда имунка в ноль упадет..Там умеют делать деньги..

Ви
Вика.

Когда я уже заболею поздно будет делать вакцину.

Виктор Соловьев

Ну это ваш выбор..

Ворон

Зачем? Что б усилить его ещё более? ))

Ворон

Да, только вакцина поможет усилить и распространить вирус. ))

Ворон

Генажий, здесь даже образования не нужно. Достаточно проанализировать результаты вакцинаций. И посмотреть на реальность (а не в зомбиящик).

Ви
Вика.

Я слышала как медики сказали, что надо привится.

Ворон

А мне на слова: " прививаться не буду", ответил:"ну и правильно". ))))

Ворон

Врач. )

Yurii Stratetshuk

Вакцины нет, давно бы побежал.

Сергей Л.

Еще осенью сделали и все Ок!

Александр Виноградов

Придется с нашими властями

Ви
Вика.

На работу без прививки не пустят.

Александр Виноградов

На работу пустят, вот остальные места

Александр Виноградов

Это в остальных местах. На работу пустят. А там пусть жена .

Alex Dark 🇷🇺

как жирик 8 сделать чтоль🤭

Денис

не хочу, а там посмотрим

Вячеслав Коршунов

Так давно уж, почихаем ))

Ан
Андрей

ставят клизму, девочка!

Vika Victorious

И не собиралась!!! 😉

Ви
Вика.

Мы с тобой кто Виктории победы.

Александр Коржов

Ковид не тот враг который легко задаётся... Прививка это помощь в победе...

Vika Victorious

Не надо меня агитировать здесь! Свои мозги есть! ✌️😉

Александр Коржов

Да какая агитация? Всего лишь мнение... А, раз мозги ещё есть, то расскажи народу как справиться с ковидом... Особенно тем кого он зацепил...

Vika Victorious

А я и не собиралась спорить с упёртыми на своём!!! 😉

Александр Грызлов

Я уже три поставил

Я Счастливая

Я давно привилась

Ир
Ирина

Уже поставила

Ирина Славянка

Слабее стал.

Ирина Славянка

Нарочно нагнетают обстановку,что б уколы делали.Нельзя так бездумно верить всему.

Агний

поставлены

Го
Города

Надоели!!!

Ви
Вика.

И мне тоже надоели с этим вирусом.

Го
Города

Нафиг пишешь про это?

Го
Города

Ни чего интересного нет в этом

Го
Города

У вас семечки есть?

Ви
Вика.

Есть в магазине продаются.

Го
Города

Вот возьми те горсточку садитесь на стульчик грызи те семки и обсуждайте тему про кароновиру

Го
Города

Тогда зачем такую тему написали?