Кевин Живёт В России

Стабильные и предсказуемые отношения -это крах для любви или семьи?

Ответы
Людмила

...нет!Это значит, что муж и жена настолько стали близки, что слились в единое целое и не представляют жизни друг без друга...Это и есть настоящая любовь и семья...А как разнообразить жизнь-это решается обоими супругами. Один случай на миллиона,когда .прожив долгую совместную жизнь кто-то из супругов уходит из семьи, а потом его тянет к той стабильной и предсказуемой жизни!

Ел
Елена

Крах любви и семьи я думаю это скука. Стабильность это не плохо. Предсказуемость - знаешь чего ожидать делее и быть готовым. Муж говорит - через час самолёт , летим на Мальдивы , а у жены уже чемодан собран ) это ж здорово ! ))

Лина

это вообще не крах ни для чего, их можно же разнообразить и не обязательно для этого быть на грани развода)

Римма Чечётка

Это от конкретных людей зависит. Кто-то любит драйв, а для кого-то, болото-мечта жизни.)

Ольга Нуждена

И для любви и для семьи, не будет любви -рухнет семья

..
.¶Гуфü±Губėƥ¶ .

Это крах твоим поигрулькам за комплектером

Василиса Евгеньевна

мечтаю о таких

Кевин Живёт В России

Ну может-тогда куда

Василиса Евгеньевна

еще не знаю

Кевин Живёт В России

А время то летит

Василиса Евгеньевна

время всегда летит... и пора уже выбирать стабильность

Кевин Живёт В России

Пора-не тормози