Лилия Ильг

У меня на знакомствах фото само поменялось вместо этого встало то где я после операции из реанимации на выставку сбежала, почему поменялось?

Ответы
Александр

Поменялись требования к модерации или формату.

Лилия Ильг

не поняла. я там страшнее атомной войны просто поставила в альбом смотрю а она главная пришлось удалить

Иван Рублёв

прежнее фото, видимо, на реанимацию сбежало,

Лилия Ильг

наверное. Смешно былобы, но у меня была фдегмона в горде еле успели прооперировать, я уже почти не дышала. А я через 16 часов чуть оклемалась и под расписку на выставку уехала, лекарства жменями глотала и просеко горло полоскала

Иван Рублёв

я желаю вам отменного здоровья и прошу простить мою невольно злую шутку 🌹

Лилия Ильг

ничего

Сергей Из Сибири

Лилия , это происки модераторов .

Лилия Ильг

ладно я просто новое фото убрала и теперь опять нормальное стоит

Grigorij Scerbinskij

кто-то помог

Grigorij Scerbinskij

Вы молоды и красивы .Я думаю свое Вы возьмете

Лилия Ильг

я молода мне 58 лет 4 июля этого года 59 будет

Grigorij Scerbinskij

А сколько лет душе?

Лилия Ильг

ой 18

Grigorij Scerbinskij

Вы сами ответили на свой вопрос