Звездочет Дальнобой Торонто

что ждет сша после 24того января

Ответы
Artur Sova

Оооо...страшные дела ждут сша...йеллоустоун проснется...чернокожие поломают памятник вашингтону и начнут печатать свои деньги с портетом обамы....торнадо уничтожит филадедьфию...исчезнет интернет

Александр Майоров

"страна, которую ты сейчас видишь господствующей, подвергнется опустошению, причём, самым жестоким образом.". "пред царями земли отдам на позор, на разграбление ....".

Li
Lilit

да норм всё будет, не переживай. Отцы -основатели систему несокрушимую построили, она и Трампа выдержала, и Обаму, и престарелого маразматика Байдена выдержит

Да
Дамир

Это зависит от действий Байден энд компани. Как минимум гражданское противостояние и скорее всего превращение в разъединённые штаты америки

Михаил Румянцев

Зима-холода, одинокие дома,
Моря, города, - все как будто изо льда.
Но скоро весна, снег растает и тогда
За белой стеной мы останемся с тобой

Николай Симоненко

А ничего,что было,то и будет.Белые рабы,появятся попозже.Правда мужикам уже можно ссать в женском туалете.Если мужик решил что он баба

Михаил Тымчук

Мы не знаем что будет в нашей стране в этот день, так что про США загадывать непродуктивно...

Просто Осень

🤔 так сегодня уж 8 февраля,а США на месте, Йёллоустонский вулкан не заработал,всё норм.

Наталья Демешина

Ничего хорошего...это крушение ...наподобие ..Союза...ничего вечного в этом мире нет!

Юрий Плесовских

Незнаю, но знаю одно. Скоро Америка развалиться из-за вулканической деятельности

Al
Alex

Ничего страшного А Вы видимо в Америке живете раз так о нас беспокоитесь?

Та
Татьяна

а что их ждет? что и всех...25 января! Татьянин день!😅

Al
Alex

у нас нет таких праздников

Та
Татьяна

но 25 января у вас есть в календаре?!!!

Al
Alex

есть

Та
Татьяна

ну хоть какая то схожесть!

Игорь

Маленькая заварушка потом все устаканится до следующих вЫборов

Станислава Яворская

да ничего как была самая мощная страна в мире так и будет всегда

Галина Кирилова

США предстоит очень тяжёлый год прожить. Может даже хуже 2020- го!

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть

Pawel Nowak

США всегда ждёт успех, это великая страна которой нет равных

Succuba Redhead

Благодать. С таким-то "президентом" и Псаки, рядом с ним.

Ва
Василиса

Отношения с США были плохие , теперь совсем разрушены.

Звездочет Дальнобой Торонто

с приходом байдена возможно потепление с россией

Ва
Василиса

Байден это : война в Ливане , ливии , сирии, ираке, афганистане и тд при эго активном участии.

Звездочет Дальнобой Торонто

возможно и такой расклад но скажу что все станет ясно после иногурации байдена

Филипп Август

Сегодня уже 27 июля. В США, вроде, ничего не произошло?

Диля Алиева

Дай Бог всем жителям планеты,здоровья🌼🌺🥀🌹🌷🌸

Бе
Безилмэн.

Вот тебе,бабушка и Юрьев день...ниче не изменилось...