Александр Шебалин .

А что,аптечки столички уже нерентабельны?Раз они по всем каналам телевидения дают себе такую антирекламу:"Чтоб экономить,возьмите в привычку,не делать покупок в аптеках столички".

Ответы
Lyubasha S

Как на меня так это очень вредное дело, делать покупки в аптечках. Снять симптомы заболеваний и воспаления можно и без химии.

Василий Гусев

Просто у них лекарств не хватает.