Любовь Алёхина

Осенняя сырость, простуженнось,глупость,

Ответы
Деман Ва Плати

Правила задания вопросов sprashivalka.com/rules
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

Любовь Алёхина

Заметно

Хайртайв

"И некому руку подать в минуту душевной невзгоды"?))) Фигня всё это! Фигня! )))) ☀️ 🍂 ☀️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Осень стала для МЕНЯ,лучшею подругой!!!Если Счастье ждёт МЕНЯ,то под жёлтой вьюгой!!!!))))

Irina Vahakangas

осеннее золото..новые боты...радость

Любовь Алёхина

Ах, что-то случилось, наверное глупость, промокший мальчишка целует девчонку, бьёт ливень в ладоши, танцуя чешется, погода взбесилась, весь мир под зонтами. Случилось! Случилось! Как жаль, что не с нами. Кто автор?

Irina Vahakangas

не знаю

Любовь Алёхина

Жаль, но все равно, спасибо.

Irina Vahakangas

кто?

Любовь Алёхина

Запомнилось стихотворения, а автор нет.

Irina Vahakangas

со мной тоже такое случалась.....так и не нашла автора

Слуга Государев

осенние дожди задумчивая грусть

Вася Не Прынц.

Хандра...беременность...

6 Кадров

да ещё и гааааааадость