Евгений Килин

Знаете ли вы легкий способ забыть любимого человека, с которым уже не быть вместе?

Ответы · страница 2
Всегда Котов!

да. найти другого любимого или милого человека. помогает, проверено лично

Роксана Береснева

Клин клином вышибают, а именно - найти другого человека и полюбить его.

Евгений Килин

Поэтому я и ищу в сети свою Роксану. Что бы любовь победила память

Роксана Береснева

И как? Нашли?

Евгений Килин

Пока не уверен. Но все возможно

Роксана Береснева

Желаю удачи!

Милош Йованович

ножиком по горлу...Я понимаю,что не смешно.Но чисто по детски.

Sergio

Смена впечатлений. Лучше всего путешествие. Проверено.

Галина Гриднева

Пусть лучше он живет в моей голове, чем в моей квартире

Галина Гриднева

ни в коем случае, он кота не любит

Евгений Килин

Надо сказать: полюби кота моего, как самого себя.

Галина Гриднева

Такие сволочи не умеют. Он загнал его под диван

Евгений Килин

И зачем его в свою голову врускать?

Галина Гриднева

ну к сожалению человек не может быстро забыть

Ва
Валентина

Отпустить любя , пусть будет счастлив . Жить дальше

Шурави

Ну,это само собой!!!🤝

Ва
Валентина

Но в с основном мужчинам нравятся блондинки. Многие так говорят.

Шурави

А мне брюнетки, шатенки

Евгений Килин

А рыжие вообще огонь. В прямом и переносном смысле

Ва
Валентина

Спасибо за ответ мальчики 😁

Ка
Катеринка

Амнезия) но даже при ней мне кадется во снах придет

Евгений Килин

Она не только во снах приходит

Ка
Катеринка

Ну если не только во снах тогда верни назад и не терзайся.

Ка
Катеринка

Ну и что, пойди и отбери у другого назад к сеье. Женщины любят победителей и терпеть не могу бездействий.

Евгений Килин

Не вариант, она запрещает общаться и доходит до сильных скандалов, если я встреваю в ее отношения с другими людьми. У нее слишком много друзей мужчин

Ка
Катеринка

Заведите себе подругу, общайтесь больше с подругами и не замыкайтесь в себе

Евгений Килин

Вообще, поэтому я тут. Пробую познакомиться с умными женщинами, которые общаются иак, как мне нраится

Ка
Катеринка

Лучше в жизни заводить знакомства а не здесь)

Вера Гудкова

Только полюбить другого, но бывает невозможно.

Евгений Килин

Я знаю. Я ее устроил на хорошую работу, она стала получать раза в 3 больше меня. Ее испортили деньги. Стала гулять и изменять. Влюбилась в другого. Вместе с ним уехали

Надежда Из Сибири.

Ну и...до свидания...как говорят некоторые....)))

Надежда Из Сибири.

А у вас всё будет хорошо...

Евгений Килин

Да пора уже хорошо что б стало)

Надежда Из Сибири.

Будет! Обязательно будет!

Михаил

займись делом, физический труд в помощь👍

Евгений Килин

Не помогает. 8 месяцев 12 часовой работы с железом и машинами. Домой, как выжатый лимон. Не забывается

Та
Татьяна

уйти с головой в работу, найти ему замену.

Рая Люба

лёгкого способа нет. только время лечит

Евгений Килин

Все может быть, но не уверен. Время позволяет успокоиться, но не избавит. Если любишь, забыть не сможешь. Может все таки гипноз? 🤣

Рая Люба

Надо приложить усилия. Меньше вспоминать. Убрать все вещи, которые напоминают о любимом человеке. Я очень долго и мучительно пыталась забыть свою первую любовь. И со временем боль ушла.

Сигизмунд.

Не знаю.Не бухай,это знаю твердо🤷‍♂️

Евгений Килин

Пробовал, помогает легко уснуть😜

Дмитрий

Другую найти. Ну и лет 15 потерпеть.

Евгений Килин

Если найти другую, терпеть не придется, только сложно заменить

Смена Мерности

Можно не забывать и жить спокойно

Где Ты Там И Я

Знаю, я с тобой ни когда не была....

Евгений Килин

Да вообще то рановато. Школу бы закончить для начала, институт. В 14 лет с кем то быть.

Где Ты Там И Я

Школу, институт, академию и потом тебе носки штопать?

Евгений Килин

Что такое "штопать"))) нафига. Проще новые взять. Так что ты знаешь? По поводу первого ответа на вопрос

Маргарита Волкова

Не общаться с ним, время лечит😁

Евгений Килин

Вообще не получается, выдерживаю не больше 3 дней

Танѩ

Да,и он очень прост-жить дальше!

Евгений Килин

Кто старуха? я старуха? Не смеши😂

Танѩ

Да,нет...обычно это происходит ругаются и муж молодой бросит:старуха))

Евгений Килин

Я молодой? Не смешите мои тапочки. Они и так с меня угорают всегда. Козлы....

Танѩ

Только обраттла вниманиечто зовут Евгений)

Танѩ

Классное имя)

Ша
Шалун,,,

Представь себе как она срёт.....

Евгений Килин

Ну это нормально. Я еще и помою ее потом🤣

Евгений Килин

Просто психика уровновешанная и прошел столько всего. Я биолог. Научный сотрудник. И в крови и простите, в говне работал

Светлана Спицина

Тешь себя , тешь) Это навсегда.

Светлана Спицина

Чаво?) Вы очень интересный музчина)

Евгений Килин

Светлан, писать тяжело... Я интересный, не спорю. Еще культурный и начитаный. А еще научный сотрудник)))) программист, маиематик. Пишу стихи и рассказы. Еще.... Но хватит)))) можно долго рассказывать

Светлана Спицина

🤭Женя продолжим завтра? Не против? У нас время далеко не детское, глазки спать хотят)

Евгений Килин

Свет, я не против. Запиши мой тел. Набери смс когда свободна. 8 988 083 3177

Евгений Килин

Ох Светлана... А ты интересная ))))

Ва
Валентина

Тут все мудро, а как хитро.